Отношения

Каким видят женщины идеального мужчину? и что в большем они хотели бы видеть в них?

в упор таких не видно.. . да и не надо идеального то...)) ) свой нужен. . родной. . любимый. . желанный...
Миссис
Лучший ответ
Какой красавец, - говорят -
мужчина, Высок и строен и широк в плечах! "

А рядом с ним шагает "половина",
Чуть-чуть поодаль с сумками в руках.

Глаза от глаз людских стыдливо прячет -
Безрадостные, тусклые глаза,

Идёт она, идёт и чуть не плачет, Но мне заметна
горькая слеза.

А на него глядят все дамы
скромно, В душе завидуя его жене,

Не зная, что жена законная Идёт с
тяжёлой сумкой в стороне.

Вот вижу - шествует другая пара, Как будто бы
невзрачный мужичок,

А рядом с ним роскошная судара Идёт, прижавшись
к мужу под бочок.

Я посмотрела на лицо мужчины И вдруг увидела,
то был не сон,

Как любит он "вторую
половину", И как прекрасен он, и как умён!

С тех пор ИДЕАЛЬНЫМ у меня зовётся
По-настоящему лишь только тот,

С которым рядом женщина смеётся, С которым
рядом царственно цветёт
Алла Фролова
Да ну… С идеальными скучно, наверное))
Азим. А...
Глянь у меня опрос об этом )) довольно-таки прикольно получилось ))
Ева Ганина
Я уже такое писала, но напишу еще раз:

Мужчины дарят женщинам цветы, Блестящие вещицы: серьги, броши, А женщинам достаточно мечты, Что никогда её никто не бросит. Мужчины дарят женщинам слова, Вино к столу и сладостей коробки, А ждёт она, чтоб вдруг поцеловал, Как в первый раз, божественно и робко. Чтоб, не шутя, сумел он ей внушитьОдну простую до смешного истину: Что без неё не стоит даже жить, Что на земле она, конечно же, ЕДИНСТВЕННАЯ!
Ольга Бабич