Отношения
Могла ли девушка измениться?
Она с 16 до 18 лет меняла парней как перчатки, со всеми без разбора. Потом с одним парнем встречалась 3 года, он ее бросил и после этого она за год сменила 5 или 6 парней. Мы вместе 4 года. Она все это рассказала и говорит изменилась и что ей противно свое прошлое. Могла ли она измениться?
Могла конечно! Может у неё был сильный стресс после того как её парень бросил, поэтому она перестала воспринимать противоположный пол всерьёз и меняла как перчатки. А потом встретила Вас и Вы вернули ей то доверие и умиротворение, которое ей не хватало. А тем более если она Вам рассказала эту историю, значит она не хочет от Вас что-то скрывать, она Вам доверяет. Верьте в её искреннее отношение к Вам и забудьте о её прошлом.
Прежними мы не остаемся никогда, постоянно меняемся.. . в ту или иную сторону))
Исправленному - верить.
тебя не должно волновать ее прошлое, думай о настоящем
Её прошлое тебя не касается, если конечно ты не собираешься связать с нею свою жизнь на всегда. Поступки характеризуют человека. Рано или поздно она это проделает ещё не раз. Я видел воров, которые бросали пить, курить, но воровать.. . Я прожил бОльшую часть жизни но не встречал женщин, которые изменились бы на столько, что перестали бы желать меня. Хоть они все уже давно замужем. Возможно мне не повезло. Но мой жизненный опыт даёт мне право давать такой совет.
Дура она что все рассказала.
Да хуй ее знает.
могла)
не только могла... но и изменилась...!
Она всем так-же говорила. А изменится ее природе практически невозможно (несли только с Божьей помощью (не шутка)).
могла! еще как могла
Почему бы и нет, ревновать к прошлому глупо
она искренняя. это дорогого стОит. она не чемодан с двойным дном. она вам доверяет. да и прошлый опыт ее говорит ее устами-ее бросили после трех лет... не она бросила!
Все возможно.
Могла.
люди, включая эту девушку, не меняются. . они меняю своё отношение к людям, образ жизни.
Она уже изменилась.