Отношения
Почему живут с одними партнерами, а секс на стороне лучше? че ж так не можете раскрепоститься в домашней постели))
Я сама и изменяла... и была любовницей.. . Изменяют - потому, что не хватает чего-то в отношениях с постоянным партнером, и это не секс. Хочется восполнить, реализоваться - а партнер не такой, он не понимает... поэтому на стороне ищется понимающий человек (у которого, как правило, недостаток другой) . Повторюсь, не всегда дело в сексе! Мужчине очень важно быть лучшим, важно, чтобы ЗАМЕТИЛИ его старания, оценили! Жены, подумайте в глубине души, ответьте себе честно, а как часто вы хвалите своих мужей, как часто искренне ими восхищаетесь?? ? Они хотят понимания. А бытовуха "уже март на дворе, вынеси елку! ")))
Андрей Козлов
Умница! прочитала прям мои мысли! надо хвалить даже если не за что) и разговаривать по душам учиться общению даже если тяжело, но ради семьи и любви надо!
не лучше на стороне , а разнообразие .
Андрей Козлов
для того и хотят разнообразия, что дома и не лучше и уже приелось, и желания открывать новые взаимные удовольствия у супругов нет.
это потому что у тебя не постель
а проходной двор, вот поэтому
и можешь только количество
преобразовать в качество
а проходной двор, вот поэтому
и можешь только количество
преобразовать в качество
Андрей Козлов
у меня? нет.. или вы о по себе других судите)))))))))
условия проживания лучше)),поэтому и живут вместе.
Андрей Козлов
ага особенно на съемной квартире или вообще с родителями) чего то ответик ваш не в тему)
Тарасова Наталия
А что тут непонятно? Живут вместе.У мужика быт налажен. А недостатки в интиме можно не оттачивать с постоянной партнершей(тем более сожительство к этому не обязывает),а развлекается на стороне. Не скажите ли вы,что его удерживает ЛЮБОВЬ к сожительнице? Любимым-не изменяют.
не все любят анал...
Андрей Козлов
это, да. . согласна.
вот именно, а почему. у человека все, а ему все мало. главное не быть белоснежкой ..
Дальние луга всегда кажутся зеленее...
Потому что такие отношения строились на влечении. А влечение сильнее к неизвестному (тайному) . Человек с которым живешь перестает быть загадкой, соответственно влечение угасает.
Андрей Козлов
все нормальные отношения на влечении. а дальше познавать друг друга лениво.. брак=это большая работа
Задавая вопросы в сети, редко натыкаешься на адекватных людей, постоянно находятся выскочки и просто критины. Не обращайте внимания на хамло, которое тут выпендривается, в сети все до фига смелые и умные. А по вашему вопросу. Вообщем-то только искренне любящие люди могут пойти на какие-то поступки. То есть в какой-то степени постепенно работать не только над своими отношениями морально, но и в постели. Очень близкие люди не ходят на сторону)
Андрей Козлов
спасибо, что вы меня услышали .я согласна. просто много тем, которые людям сложно не просто реализовать в семье/в постели а даже и поговорить об этом стесняются друг с другом.