Отношения
пожалуста не проходите мимо, помогите советом (
Мы с мужем в прследнее время все время ссоримся.. причем жестко.. я боюсь как бы не убили друг друга.. Но у нас двое детей и разводиться не хочу, даже страшно.. Дело в том что у него другая и я не могу спокойно смотреть на это.. он вместо того чтобы отрицать говорит что хочет четырех жен будь возможность и много детей.. у него такие дебильные разговоры я не могу спокойно реагировать.. мол меня любит больше бла бла бла.. Блин я что дура?!! хочу чтоб хотя бы упорно скрывал от меня о своих похождениях.. Мне детей жалко, на носу новый год а атмосфера дома хреновая.. Я не позволю больше ему дотрагиваться до меня.. буду сухой... Как думаете правильно? ? Хотя из-за этого тоже будут психи и скандалы опять.. но мне унизительно быть с ним когда он так издевается.. Ваше мнение.. как мне быть в этой ситуации?
До НГ потерпи и не заводись....после решай....но пока молодая есть время и силы все изменить!
"говорит что хочет четырех жен"
И чего тебя в этом не устраивает?
А мне страшно даже представить такую ситуацию в своей семье как ваша. Мне было бы не так страшно растить детей одной, но в спокойной остановке и без обманов с чьей-либо стороны, без нервов. Что я в своё время и выбрала.
Если он не скрывает свои похождения, то это уже финал отношений. Платить ему тем же до развода не советую, вас же потом и обвинит во всех грехах. Но то что он вас не уважает видят дети, а так нельзя . Решать жить с ним или нет, решать только вам.
Ну а что Вам сказать?? Так живет процентов 75. Увы. И ах! Другое дело, что он не скрывает, а это не умно в его стороны и нагло с его же стороны. И выбор, собственно, невелик. Либо наступаете себе на горло и терпите, либо нет. Вот и все. Ну есть третий вариант, предложите ему свободные отношения....Грязно... а что делать?? Да заведите себе для души и тела. Втихаря. Тем же концом по тому же месту.
Не порть детям новый год, трахайся с мужем
Каждый человек - кузнец своего несчастья.
Советовать что-либо в этой ситуации бесполезно.
Во-первых, Вы не последуете совету, а во-вторых, что там между вами на самом деле неизвестно.
Если муж Вас содержит (а самостоятельно заработать на жизнь Вы не можете) , то надо отрабатывать содержание, поскольку согласились на этот брак и родили детей этому человеку.
Во-всех остальных вариантах надо уходить.. . для начала заявив, что с своими детьми пусть сам сидит (такие угрозы действуют.. . главное достоверно сыграть этот момент.. . подумает и сам отдаст детей)
Даа! Хреново! Лучше всего уехать СРОЧНО!
Честно сказать, я не понимаю женщин, которые терпят подобное к себе отношение мужей. У меня в семье была похожая ситуация у отца с матерью. Единственное, что походу удерживает вас-это дети. Подумай сама, что лучше-мучаться вот так всю жизнь, ведь человек уже вряд ли что изменится или перетерпеть какое-то время, но отпустить его.
Однозначно живите своей жизнью. Ради детей живите с ним. Но постель с ним не делите (с кем то другим.) . Может лет через 10 перебесится и будите жить душа в душу.