Отношения
Девушка меня использовала. . Зря потратил на неё своё время. . Мне очень больно. Как ей отомстить?
Чем больше о ней думаешь, тем хуже тебе становится. Просто продолжай совершенствовать себя, не старайся кому-то что-то доказать, кого-то обидеть. Живи в свое удовольствие и делай, что нравится. И только тогда ты будешь счастлив!
Не дала?
в смысле использовала? соблазнила, обещала выйти замуж и обманула? вот гадюка!
Забейся в угол и поплачь.
Та же проблема, только меня не удалось в последний момент поймать ) . А теперь по делу, буду учить делать Зло профессионально. Допустим, ты хочешь отомстить (хотя так и есть) , но объект мести в не досягаемости, что же делать? Сделай Зло любому другому человеку ---> он обидеться ---> выплеснет Зло другому человеку ---> тот обидеться ...так в обществе будет гулять твой негатив, твоя волна, которая может дойти и до цели, а может дойти через поколения до её детей. Лучше это делать ближе к цели, в её окружении, чтобы негатив быстрее её коснулся. Так же, есть такое понятие как "жизнь типа". Это значит что она живёт в каждой женщине, в каждом человеке, кто похож на неё по типу или качеством характера, потому и создаются дети как продолжение генетической жизни, или памятники, как продолжение жизни образа. Мсти всем женщинам как ей! Сделай из окружающих женщин заложников, что будут отвечать за ЕЁ поступки! И не надо глотать её дерьмо, пусть кто-то другой передаёт ей обратно, тебя это не должно волновать, главное, система должна быть в движении, не стой на месте и делай что-нибудь! Дальше, по-ситуации.. .

делай так, как хочешь чтобы тебе делали
Я бы ей морду поцарапал. А ты не знаешь что ли, что все абсолютно бабы меркантильные суки? Скажжи всем что ты ей в рот давал и кончил на фейс)))))
Vlad Kovalenko
В таком случае она скажет, что у него такой крошечный, что похож на третье яйцо) Тогда как?)
Дмитрий Дубинин
По себе не надо всех судить.
Понять и простить !
Живи счастливо! Это лучшее из мира МЩЕНИЯ!
Олечка Вергизова
Пожалуй единственный нормальный ответ
найди себе красавицу
Мстить девушке- не мужской поступок, а девушек таких, к сожалению, очень много!
забей на нее! оторвись на полную катушку.
опозорь её перед друзьями, скажи что она уже не девственница
а она дала? если нет - то надо мстить жестко!! ! за каждую минуту. Опозорь ее
найди лучше, делай вид, что тебе пох, что жизнь прекрасна!
Есть мудрость: "Хочешь отомстить-вырой 2 могилы".
Светлана Пискунова
не догоняю.. . Зачем?? ? Зачем рыть могилы?? ? больше заняться нечем?