Меньше в интернете сидеть надо:) ) ) У меня первая жена такая была. 8 лет прожили хотя и женились-мне 20 ей первый день 18 летия. и она до сих пор одна. И две подруги потом. спортсменки-комсомолки. расстались. то же ни кого нет.
Женщина должна быть не умной-а мудрой. как моя сегодняшняя жена-а уж 13-й годок пошел как вместе. Одно ещё заметил-браки по знакомству через родственников достаточно крепче. Они как по рассчету. Там через тёть-дядь такого прынца можно найти-сама себе завидовать будешь.
Отношения
Симпатичная, образованная, начитанная, с ч/ю, понимающая, хозяйственная, общительная, веселая, но ОДНА! Почему так?
знать бы.. . так бывает.. . жизнь такова.. . кто нравится не моет быть рядом, а бывает кому-то нравишься, а этот кто-то не нравится, так и говорить то о чём.. . лучше быть одной, чем с тем, кого не любишь.. . груз нелюбви это тяжёлая ноша...
Научишься любить кого то кроме себя - поймешь:)))
Виктория Иванова
У меня здравая самооценка и я готова к отношениям, готова отдавать себя всю, но нет никого рядом.
пошли- прогуляемся для начала?))))))))))
Потому что сисек нет
Поэтому и одна, что образованная и начитанная, скорее всего претензий к будущему мужу много.
Ведь за простого шофёра замуж вряд ли пойдёте?
Виктория Иванова
Мне 20 и замуж я пока не собираюсь. И претензий никаких ни к кому никогда не предъявляла.
может вы хм. . подавать себя не умеете? ) прошу прощения, что с торговлей связываю, но там есть определённые правила - каким бы товар не был, его ещё надо уметь продать. себя тоже надо уметь продавать)
Ты наверное в тайге живешь )))))))
Дайте мне две )))))))))
Выбирает, еще не встретила свою вторую половинку, всё еще впереди.
Завышенная самооценка.
Виктория Иванова
Нет, совсем нет.
Она маньяк убийца. Мочит в извращённой форме.
так всегда...нет достойных..мужики в наше в время совсем охренели...и вообще они просто не могут потянуть такую замечательную женщину,боятся отвественности..но не все такие..но оч много...я красивая,образованная,веселая,общительная,не бревно в постели-но тоже одна,еще не встретила того самого,и вы тоже..все впереди у вас!Удачи
Виктория Иванова
Спасибо, дорогая! И вам любви и удачи!
может другие просто не догадываются, что Вы симпатичная, образованная, начитанная, с ч/ю, понимающая, хозяйственная, общительная, веселая?
Виктория Иванова
Этого не спрячешь))
Значит такое положение дел Вас устраивает. Ставили ли Вы себе задачу найти спутника жизни? Возможна также его идеализация, идеализация отношений и переживания, связанные с этим - и чем сильнее переживания, тем дальше будет сама возможность найти спутника жизни.
Ну ладно, беру под венец. Пришли мне в личку свои фотографии, результат теста на IQ, и справку о материальном положении.
Потому, что наверное, ещё красивая и недоступная, закрывшаяся в шкафу:)
На востоке зе невесту с высшим образованием колым в разы меньше дают.
Понимаю вас.. мужики такие пошли'у самой фигня такая. значит, надо а работу ударяться, помогает, или заведиье собаку, одиночества не будет точно, а муж найдётся, главное, не ждать и полагаться на случай
будь по-проще !
Потому что сейчас такие люди пошли (
Сейчас начинают ценить совсем другие ценности. И это плохо.
Прийдёт время и всё будет )
А зачем Вам кто то нужен?