Отношения

Понимаю,что люблю своего мужа,но почему тогда бывает так :

Натура у нас такая... Нам нравиться процесс завоевания флирта и т. п. Ну с мужем же вы не можете это ощущать... а этот процесс для нас как стимул что мы прекрасны и на что то способны... как только вы почувствуете что этот мужчина ваш (ну в смысле вы его привлекли он заинтересовался) он мигом перестанет вас притягивать и интересовать... Вы особо не переживайте природу не изменить ни чего криминального в этом нет если при этом вы верна мужу потянет и перестанет... а у вас семья)))
Денис Ситников
Лучший ответ
Маруся Маринина позволю себе не согласиться с вами.это от партнера зависит.лично я всегда пытаюсь подогреть интерес в отношениях,когда чувствую,что холодок... и жена так же.и каждый раз,как первый раз.
Galina@@@ Неизвестно И мужчины тоже ищут новых ощщений на стороне...тоже природа...
Ольга Стрижова Спасибо..именно Вы и прочувствовали суть вопроса..что "просто тянет без измен.."
И не начинайте...
Не ты одна такая! И мужики такие же! Легкий флирт не повредит! Однако, эти симптомы сигнализируют о том, что у вас не все в порядке в сексуальном плане с мужем. Думаете, что с другим мужчиной будет лучше? Нисколько! Гораздо мудрее будет превратить свои сексуальные отношения с мужем в праздник, а для этого надо быть откровеннее друг с другом. Отбросить ложный стыд и ракрепоститься. Тогда на других мужчин вы будете смотреть уже по-иному! (Зачем я буду пачкаться, и неизвестно еще, как все получится. если у меня дома под боком все так замечательно!) . Все это мы уже проходили! Кстати. мужчины интуитивно чувствуют таких женщин и липнут к ним как осы на мед! А вам будет только смешно глядеть на них. Вот такой вот совет умудренной жизненным опытом!
а часта бывает - вот собрать бы ис нескольких - одного..
Рутина заела!
диагноз на лицо....