Отношения
Почему я не люблю своего мужа?
Это у вас нужно спросить.)))
Так почему же, раскажи.!
значит это не твоя судьба. просто вы наверное выходили замуж не по большой любви а по большой влюбленности.. . но как извесно влюбленность проходит.. . так же как и страсть..
Это ты поймешь, когда расстанетесь, Возможно твое мнение изменится
да бог тебя знает...))
Вполне возможно, что вы увидели в нем недостатки, на которые раньше не обращали внимания. А при совмесной жизни они стали мешать и вы не желаете с этим мириться. вам конечно можно привести кучу причин по которым чувства угасли но будет лучше, если вы сами разберётесь. ГРУСТНАЯ ситуация, но кроме ВАС самой никто не разберётся в этом.
а может Вам только кажется, что вы не любите)))! ?
http://newwoman.ru/zamuzh141.html загляни по этой ссылке, я думаю будет интересно прочитать))),
Действительно. Зачем выходили замуж?
значит он для этого ничего ни делал чтоб ты его любила. или же брак по расчету. а если не любишь зачем с ним живешь.
может любовь прото чуток утихла. сходите на свидание, поедте вместе на море, может чувства вернутся.
Наверно любишь кого-то другого...
ппц. че за впорос такой... не любишь значит разлюбила... омг оО
уедь от него недели на две. подумай. может ты просто привыкла к нему.
ну.... тебе виднее))
Лена, если Вы задаете этот вопрос на этом сайте, значит Вы окончательно запутались в своих чувствах. Может стоит обратиться к психологу, или просто поплакаться подругам? Тогда Вам точно удастся ответить на свой вопрос без посторонней помощи!
может потому что тебе стало пох на него, хочется разнообразия...
Лена... любить.. не каждому дано. . иногда люди заблуждаются... и понимают об этом только тогда когда теряют, с уверенностью сказать люблю или нет не может никто.. всегда есть что-то между.... МУЖ - он всегда рядом, куда не пойди, что не сделай, вот из-за этой уверенности в будущее, в то что он никуда не денеться пропадают чувства.. но все еще не поздно вернуть ЛЮБОВЬ=)вспомни как все начиналось.. ведь есть та причина, по которой ты все же сказала ему- единственному из миллионов мужчин на этой земле, "ДА"=))))Желаю успехов=)