Отношения

если мужчина ничего плохого не делает, но с ним не комфортно, почему так может быть ?

вроде ничего плохого не делает а раздражает, почему так бывает?
значит, это не ваш человек... лучше сразу разрывать отношения...
Клара Жолдас
Лучший ответ
значит это не ваше
Анюта Анина
Попроси, чтобы он дал тебе в бубен, для остроты чувств, так сказать...
Итахун Аюпов
Он слишком правильный.
Совсем идеал!
Как я прям...
Виталий Дзгоев
не ваш человек
Сергей Ренко
а я считаю что причина дискомфорта в Вас. Только мы сами знаем о себе всё, в том числе и то, почему мы раздражаемся. Только в суматохе дней мы не прислушиваемся к себе. Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" (это книга о жизни между мужчинами и женщинами, основана на реальных взаимоотношениях - титанический труд) , и тогда всё поймете. Почему да как. Возможно, у Вас ко всем мужчинам, которым ВЫ НРАВИТЕСЬ, такое отношение - и с этим что-то надо делать! И еще причина раздражения часто - из-за недостатка физической активности, это уже биохимия.
хорошо что вы об этом задумались. обычно людям не нравиться в других то что у них есть самих, в данном случае низкий нравственный и духовный уровень. Могу вам посоветовать расти и развиваться умственно, поднимать свой нравственный уровень, тогда подобные вопросы вас больше никогда беспокоить не будут. Удачи вам в вашем росте!
Потому что ничего хорошего тоже не делает, раздражает безразличие.
Сергей Баранов
значит вам хочется что бы он делал что то
И***** *
подушка тоже ни чего плохого не делает-корень зла в * не делает, *
Sanya Minikh
Потому что ничего плохого не делает)
Elena Adamyuk
потому что не твое!!!
Aiya Rakisheva
не твое. значит
пить хочу сушняк что то)))
Сергей
ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ С НЕЛЮБИМЫМ - ЭТО ЗНАЧИТ УБИТЬ СЕБЯ. ЗАЧЕМ МУЧИТСЯ САМОЙ . И ЕГО ТОЖЕ. ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ ПРАВДУ СРАЗУ. ВЕДЬ ПОСТАВИВ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО ВЫ БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ ТОЛЬКО ПРАВДУ, ЧТО О ВАС ДУМАЮТ И КАК К ВАМ ОТНОСЯТСЯ...