Отношения
Почему нормальные люди относятся с крайней агрессией к психбольным, даже если они ничего плохого не делают?
крайняя агрессия - уже ненормальность....
Не все.
Потому что ты шизофреник, Бухой Андрей, а пытаешься свою болезнь на меня переложить, создаешь разные аккаунты от моего имени и пишешь с них про болезнь и друзьям клевещешь на меня. А что ты можешь адекватного сказать, если ты больной человек? Ты неадекватен. Я сейчас при всех говорю это, чтобы не было недоразумений. Со всех своих аккаунтов ты пишешь про шизофрению, задаешь разные вопросы про эту болезнь и часто пишешь, якобы от моего лица, на самом же деле этой болезнью болен ТЫ, не зря ты всё время читал про нее. А я хочу всем сказать, кто читает, что ВСЁ,что он пишет, ЭТО ЛОЖЬ! То в мои вопросы встревает и пишет всякий бред, то бывшего мужа моего достает смс-ми или ВК докапывается до него. И вообще ты ответишь за то, что распространяешь о человеке клевету, причем такую серьезную, про психическую болезнь. Уже то наведет на подозрение адекватного человека, что ты уже целый год не можешь оставить в покое нашу семью и пишешь и пишешь и не знаешь, какую грязь еще придумать, то я алкашка, то я замуж для галочки вышла, то у меня тяжкая болезнь, то я сидела. Еще что скажешь? Адекватные люди давно поняли, что ты шизофреник.
Они уже не нормальные)
Просто немного пугает, когда у Девушки перепады настроения, :(
Катюнчик ))))
побольше цветов и подарков