Нормально отношусь, я его не замечаю и на нем не зацикливаюсь. Мне одной комфортно, можно заняться чем-нибудь для себя, спокойно подумать о чем хочется и никто не мешает.
А одиночество в целом по жизни лечится здоровыми интересами, общением с людьми и желанием приобрести новых друзей.
Отношения
А как вы относитесь к одиночеству? Вам комфортно? Почему? Или плохо? Тоже почему?
нейтрально, но мне иногда нужно время чтоы побыть одной
я люблю быть одна.... не считаю это бедой, трагедией или кошмаром-мне хорошо!
у меня дома всегда кто-нибудь так что если у меня есть минутка одной побыть, просто полежать в потолок посмотреть, чтобы не трогали-счастье, правда, так хорошо, потому что ты ОДНА! Так хорошо)))))
ОДИНОЧЕСТВО - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда радуешься даже спаму.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда позвонить некому.. .
ОДИНОЧЕСТВО - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда 9 марта покупаешь себе коробку конфет.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда достаёшь только самого себя.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда нет не только выхода, но и входа.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда хочется испортить настроение, а некому!
ОДИНОЧЕСТВО - это когда нет привычки запираться в сортире.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.
ОДИНОЧЕСТВО - когда в 4-х углах ищешь пятый.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда тебе некому сказать, что ты одинок.. .
ОДИНОЧЕСТВО - лекарство, которое не вызывает привыкания.
ОДИНОЧЕСТВО - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
ОДИНОЧЕСТВО- это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда ответ на вопрос "почему? " уже не важен.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров! "
ОДИНОЧЕСТВО - это когда некого ждать.
ОДИНОЧЕСТВО - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
ОДИНОЧЕСТВО - это то, на что лучше смотреть со стороны.
Вообще.. . иногда люблю одиночество, почему???. потому, что устаешь от всего и хочется закрыться от всех.. .
А иногда его ненавижу.. . почему???. потому, что хочется быть нужной, хочется, чтоб был рядом человек который тебя поймет даже без слов.. . близкий, родной.. . твой...
ОДИНОЧЕСТВО - это когда некого ждать.