Отношения
А вы замечали? В вашей жизни также? Чем лучше относишься к человеку, к тем он тебе хуже.
А вы замечали? В вашей жизни также? Чем лучше относишься к человеку, к тем он тебе хуже. Почему так? и как изменить ситуацию, не став сволочью?
Просто люди понимают, что ты к ним хорошо относишься. Поэтому они считают ненужным в ответ дарить тепло. Они думают: "А зачем? Он же итак ко мне хорошо относится, сяду-ка я к нему на шею... ". Просто дай понять человеку, что твое отношение к нему может поменяться, если дальше так будет продолжаться. Себя тоже надо уважать.
Юлия Давыденко
а я всегда играю в игру добро на добро и на шею не сел бы
Не все так, но очень часто. Изменить отношение к этому человеку.
Нормальные люди ценят хорошее отношение, а так можно вычислить только тех, кого потом в игнор
А ты, значит, тряпка - и оставить "этого человека" с его тараканами не можешь?))
Значит, он думает, что ты с ним из-за личной выгоды)))))))))).. и не считает нужным раздаривать таким своё тепло, :):)
Значит, он думает, что ты с ним из-за личной выгоды)))))))))).. и не считает нужным раздаривать таким своё тепло, :):)
Да, на голову садятся.
Надо быть хорошим психологом
бывает такое, но если шланг прикинулся человеком. достойные люди обычно правильно оценивают и реагируют на такой дар, как хорошее отношение
все бабы такие к ним с душой а они потом крутят тобой
Нет, вообще не замечала чтобы кто-то плохо относился, жа я стараюсь хорошо
Не относись ни к кому хорошо. Чем больше тебе пофиг на других, тем лучше ты в их глазах
Замечала и не раз
не со всеми, но замечал
Случай из моей жизни: "бегал" за одноклассницей 3 месяца, ухаживал за ней и т. п. В это время она вела себя со мной, как стерва. Время шло и шло, в итоге: она меня полюбила, но к этому времени я стал к ней холоден. Вывод: если к тебе относятся хорошо, ухаживают за тобой - не надо быть стервой, всё вернётся бумерангом
А стоит тебе начать относиться к нему также- вот тогда он забегает...
Похожие вопросы
- Девушки, а Ваши родители также о Вас беспокоятся? (смотреть внутри)
- Подружки парня плохо ко мне относятся(я пишу в напряженном состоянии, возможно плохо излагаю суть ситуации)
- Мужчины, а вы замечаете, что ваши карманы и телефон регулярно проверяются? какова ваша реакция на это действие?
- А вы замечали что ваши друзья вас просто используют ?
- как часто вы замечаете когда ваш собеседник говорит вам неправду? и как вы это определяете?
- Каково вам девушкам,когда вы замечаете что ваш парень засматривается почти на каждую девушку?скажите ли вы что то ему?
- А как вы относитесь к одиночеству? Вам комфортно? Почему? Или плохо? Тоже почему?
- Кто скажет, а девушка может оценить хотя бы то малое что я для нее создал? ))) (видео внутри) Ваше мнение также важно!
- ...Мне очень нужен ВАШ совет, по поводу ситуации в институте... помогите пожалуйста, я запуталась, мне плохо...
- Если подружки говорят- ОН к тебе плохо относится.. А я не замечаю этого.Это правда или просто отбить хотят?