Отношения

А вы замечали? В вашей жизни также? Чем лучше относишься к человеку, к тем он тебе хуже.

А вы замечали? В вашей жизни также? Чем лучше относишься к человеку, к тем он тебе хуже. Почему так? и как изменить ситуацию, не став сволочью?
Денис Ремизов
Просто люди понимают, что ты к ним хорошо относишься. Поэтому они считают ненужным в ответ дарить тепло. Они думают: "А зачем? Он же итак ко мне хорошо относится, сяду-ка я к нему на шею... ". Просто дай понять человеку, что твое отношение к нему может поменяться, если дальше так будет продолжаться. Себя тоже надо уважать.
Серега Мицура
Лучший ответ
Юлия Давыденко а я всегда играю в игру добро на добро и на шею не сел бы
Не все так, но очень часто. Изменить отношение к этому человеку.
Zakir Gafurov
Нормальные люди ценят хорошее отношение, а так можно вычислить только тех, кого потом в игнор
А ты, значит, тряпка - и оставить "этого человека" с его тараканами не можешь?))

Значит, он думает, что ты с ним из-за личной выгоды)))))))))).. и не считает нужным раздаривать таким своё тепло, :):)
Firudin Rzayev
Да, на голову садятся.
Дмитрий Елагин
Надо быть хорошим психологом
бывает такое, но если шланг прикинулся человеком. достойные люди обычно правильно оценивают и реагируют на такой дар, как хорошее отношение
все бабы такие к ним с душой а они потом крутят тобой
Нет, вообще не замечала чтобы кто-то плохо относился, жа я стараюсь хорошо
Не относись ни к кому хорошо. Чем больше тебе пофиг на других, тем лучше ты в их глазах
Анна Пальчик
Замечала и не раз
не со всеми, но замечал
Случай из моей жизни: "бегал" за одноклассницей 3 месяца, ухаживал за ней и т. п. В это время она вела себя со мной, как стерва. Время шло и шло, в итоге: она меня полюбила, но к этому времени я стал к ней холоден. Вывод: если к тебе относятся хорошо, ухаживают за тобой - не надо быть стервой, всё вернётся бумерангом
А стоит тебе начать относиться к нему также- вот тогда он забегает...