Отношения

А вы замечали что ваши друзья вас просто используют ?

Или настоящий друг не может этого сделать ?
N)
Nurisa )))
я замечала... когда одной моей подруге очень плохо.... она просто непроизвольно делает из меня ЖИЛЕТКУ для слез, но если ей хорошо.... она даже забывает позвонить.... посмотрев на это я поступаю так же, но именно с ней)))))))))
Сергей Коптяев
Лучший ответ
Настоящие друзья могут все ...даже использовать нас не по назначению «Помоги другу и он обязательно еще раз вспомнит о тебе в следующий раз когда ему опять станет плохо »
Настоящий друг - нет, конечно, не может))) )
Использование - это когда в одну сторону, а дружба, тем более настоящая - это всегда отдача)) ) Друг - это скорее тот, кто дает использовать себя, причем безлимитно))) , а не тобой пользуется.. . Это очень грубо, конечно, но просто чтобы различия подчеркнуть.. .
А вот приятели, знакомые, коллеги - бывало)) ) Но это уж по моему желанию сугубо)) ) Захочу - дам собой попользоваться, а не захочу...)))
Дмитрий Адамян
Как то не замечал.
Друзья у меня ОТЛИЧНЫЕ.
Murat Baimbetov
ну периодически все когото пользуют
иногда
Alina Matsakova
Я не замечала. Ведь если друзья просто используют и ничего не пытаются дать взамен, то это и не друзья совсем. Слово "друг" подразумевает, как минимум взаимовыручку и поддержку, а "использование" другого человека тоько для собственной выгоды - это как-то не по-дружески совсем!
Да... .
Используют те.... кто в итоге оказываются совсем не настоящими друзями... .
А настоящие друзя.... это те с кем прошел огонь и воду....
Aaa Zzz
Если используют - то это не друзья! Это люди, у которых главный жизненный принцип - "ненужных людей нет, есть люди, которые нужны до-поры-до-времени! ".. держись от таких "друзей" подальше. . уж лучше общаться тогда с врагами, по крайней мере будешь знать чего ожидать!
Настоящий друг никогда с вами так не поступит.