Отношения

Почему мужчины такие и так делают?

Ты к нему так хорошо относишься,он такой милый и замечательный. Как только начинаешь к нему привыкать,то его как будто подменили!Когда тебе плохо,ты хочешь что бы он тебя поддержал,а у него "абонент временно не доступен". Почему когда ты хочешь,что бы он был с тобой,ему на тебя пох....у него другие планы! Почему нельзя объяснить,что ты ему не нужна,разве это так сложно...просто сказать и все........ПРОЩЕ ВИДИМО НЕ БРАТЬ ТРУБКУ....
значит стоит задуматься о другом мужчине!
Рустам Халматов
Лучший ответ
это гады.

найди ХОРОШИХ!!
Nursultan Korganov
да ладно вам ну поболтайте с другими мнение глядишь и изменится
Ирка Головчак
Дело в том, что МУЖЧИНЫ так не делают. В твоем понимании мужчины очень лоховатые какие то.. . но настоящие не такие. Лучше встреть настоящего Мужчину и всё будет в порядке.
Ответь ему тем же! И посмотри реакцию
чтобы познакомится с девушкой нада сначало себя вести хорошо)) потом плоха
Pin Reawerpin
Они слабые по натуре своей и трусы... и с этим ничего не поделаешь! И только когда им плохо... все должны им сочувствовать...!: (((
так и не бери...
не растраивайся ты так, просто он сам еще наверное так не мучался. они все такие...
Татьяна Б
В тот момент просто очки розовые снимаются и человек видится реальным, без любовного налёта.
да они инопланетяне просто
Удобно, РЯДОМ сказал РЯДОМ
женщина на коротком поводке
если нравится СЛУЖИ и дальше
Извини за резкий ответ!!!!
Sonja Pypcina
Они себя ведут так, когда не любят. Но это не значит, что ты не нужна. Очень даже может быть нужна, по всем параметрам ты его можешь и устраивать, ему лень опять искать новую девушку, это же не так просто, чтобы она ему подходила. А вот твои проблемы его при этом вообще не волнуют. Но у него всегда будут отговорки "типа батарея села", потому что оставаться без тебя он сейчас не хочет.
задумайся так ли ты ему нужна как он тебе, по моему нет.