В 15 еще действительно рановато, цветочки, конфетки, колечки, сережки, красивае стишки про Любоффф.
А дальше смотри по ситуации...
Отношения
Чо нужно женщинам в 15-18 лет?
цветы, и шоколадки!! ! ))) А ещё цаловаться у подьезда!!!
А что в 15-18 и уже женщина?
внимание
Это девочки, а вот соблазнить - это педофилия.
15-18 лет-это не женщина, а девушка, во первых, а во вторых, это зависит от человека. кому что нужно...
Если в 15 они уже женщины-то кто-то сел по-малолетке))))))))))
приключений
"цветы, и шоколадки!! ! ))) А ещё цаловаться у подьезда!!! "
"В 15 еще действительно рановато, цветочки, конфетки, колечки, сережки, красивае стишки про Любоффф. "
неправильно думаете. мне 13 и я уже.. . и не я одна такая. да, современный мир катится всё ниже и ниже. всё происходит раньше времени. и так всегда. когда-то в детских журналах "Мурзилка" писали загадки "туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно". что современный ребёнок уже даже в 8 лет подумает? а когда-то давно об этом узнавали лет в 16. в 15-18 лет уже много чего нужно. и не только секс, поверь.
а тебе-то самому сколько лет?
женщины в 15-18 лет???? интересненько
А в 15 лет уже женщины??? ?
Ой, современный мир все ниже и ниже катиться.. .
Ну если она женщина в свои 15 лет, то таким обычно кроме банки пива и попироски ничего более не надо!
ANaRchY, тебе только 13 и ты уже.. . разве этим гордиться надо?? ? мне бы на твоем месте стыдно было, ДУРА
а что касается то что в 15 лет надо девушкам, так по моему мнению им надо конфеты, а вот в 17 и более любовь, ласка, внимание и цветы.
Это лично мое мнение.