Отношения

Парни, почему мы для вас просто вещь?

Парни, почему вам от девушек нужен только секс? ? ?Обьясните мне а! ! !Вы не видите в нас людей! Мы вещи для вас! Используете и выкидываете. . Почему для вас мы нелюди?
Radion Kim
Ищите тех, кто сможет увидеть в первую очередь в Вас жену и мать своих детей, а потом сексуальный объект.
Татьяна Савчук
Лучший ответ
90% именно такие
то что диктует женское общество на сегодня само по себе торг
Maxim Si Natalia Casian
Они просто не способны любить. И на наши чувства им наплевать.
Мужик - это животное. С ним можно общаться только по работе или по общим делам.
Не обобщайте пожалуйста я например не из таких парней которым только секс нужен
Светлана *-*
секс тоже не нужен. нам любовь нужна. а мы этим не управляем.
Это вопрос к их родителям. Это они так воспитали своих сынов, ага. Осебенно мамаши. А мамаши- это кто? Те же бывшие девушки. Вот вам и ответ. Рожая детей, не надо из них делать моральных уродов, не уважающих в первую очередь самих родителей, потому что уважать НЕ ЗА что. Парадокс?
У вас сиськи. И жопки. Мммм.
Мне больше вообще от девушек ничего не нужно, как и им от меня
Справедливо?
Зависит все от характера и воспитания.. . а не от пола...
Сергей Рябев
Дэвушка, не все такие. Если ты будешь думать так обо всех, то не увидишь человека рядом который ты важна, как человек.
Смотря какие девушки....
Боюсь я отвечать Киллеру, да кстати. Смотря какие парни. Возможно я отношусь к этой категорий.