Отношения
Что вы делайте когда сердце от любви страдает?
как наверное и все ищу способы что бы о ней не думать иду в ближайший бар много пью. потом звоню ей на телефон и говорю ну ты и сучка. меня забирают домой так как я уже не могу идти сам. она мне звонит вечером говорит что нам нужно поговорит мы долго кричим друг на друга и затем наши отношения продолжаются снова. так вот и страдаем.
Еду к подруге, покупаю шампанское и пою песни под караоке
страдаю вместе с ним, плачу... реву взахлеб... до изнеможения....
Плачу
Убиваю эту любовь...
Пытаюсь найти в нем минусы!! Убеждаю себя, что я достойна лучшего и что он (лучший) обязательно есть)!!
напиваюсь. буяню. болею.
пытаюсь заткнуть, но не получается ну никак.
Пытаюсь мысленно убежать в будущее когда эти страдания будут выглядеть смешно и нелепо. Пройдет время и ты будешь удивляться " ну чего дура ревела? "
мечтаю и плачу.
А чтобы не страдать надо больше общаться с кем нибудь чтобы не оставаться со своими мыслями....
забить если нельзя ни чего поменять
страдаю, а что ещё делать вот у меня щас такая же фигня; люблю не могу!!!
напиваюсь в хлам и жизнь начинает сиять новыми красками, а на утро страдает не только сердце от любви, но и голова от похмельного синдрома!!