Отношения

Что делать когда сердце хочет одно, а разум заставляет делать противоположное?

Стас Колчин
я НЕ знаю, что случилось... и даже думать не хочу, что ты сейчас пугаешь меня этими вопросами лишь только ради стеба.. .
я знаю одно.. .

что ВСЕГДА найдется человек, которому еще хуже, чем тебе в данный момент времени... что есть безнадежные больные, инвалиды беспомощные, брошенные и никому не нужные дети.. .

и есть у тебя ТЫ... а значит, вы СПРАВИТЕСЬ!! !

да, сейчас НАХЛЫНУЛО.... и больно... это надо пережить... и встряхнуться; )

все уже позади....
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
Стас Колчин Верю! Но от этого не легче.
Выпей ...а там разберешься.
Яна Бондарева
твоё сердце с тобой разговаривает? О_О
научи и моё тоже болтать, пожа-а-а-алуйста ?! )))))
Так часто бывает, особенно в отношениях. Когда любишь, но понимаешь, что хорошего ничего не будет. Плохая, больная ситуация.
заставь разум слушать сердце
Значит человек не может принять себя и хочет себя переделать
Без глаз твоё сердце бы даже и не чего не чувствовало, а как мы знаем глаза могут обманывать, получается разум нужно слушать. С другой точки зрения - сердце лучший помощник выбрать то что нужно, и не когда не ошибешься. (Пример) Ты должен выбрать из 2х дверей одну, допустим в одной из этих дверей то что тебе нужно. Сердце подсказала сначала например дверь по №1, но ты начал думать и замешкался и выбрал дверь под №2, ты выбрал не правильную дверь! Потому что сердце в первый раз подсказала дверь под №1. А во второй раз это уже не была помощь твоего сердце. Всегда слушай что в 1й раз подскажет твое сердечко.
слушай разум, сердце - глупый орган