Отношения

Что делать с сердцем, чтоб переболело?...

Ты помнишь о них?
Выделяешь лица и имена, звуки запахи из того тумана. Что у тебя за спиной?
Нет. Жить прошлым нельзя.
А они? Они тебя помнят?
Нет. Далеко не все…
Все стирается из памяти новым и свежим.
Венка пульсирует у виска…
Где они? Далеко …..
Где ты? Еще дальше…. .
Так легче.
Тебе неприятно помнить о тех, кто любил. Они для тебя – их поражение.
А еще не приятней помнить о тех, кого ты любил – они твое поражение.
Любовь – слабость.
Но, Боже мой! Какая же она сладкая!
Боишься сахарного диабета?
Вырви сердце…. .
Геннадий Ивасенко
Лучший ответ
Только время поможет, оно все лечит, но ждать нужно, от этого никуда не денешься
Оксана Алимова
тоже так было.... а недавно он вернулся и хочет обратно.... жизнь штука непредсказуемая....
Ничего. Только время вылечит, как ни банально.
Удачи!
Рита Гулак
Заботиться о нем, лечить. Относиться с пониманием и сочувствием. Но не позволять застревать на этой боли. Сосредоточиться не на своей боли, а на других людям. Оглянитесь: может кому-то нужна ваша помощь?
Рустам Скаков
1.Много работы, учебы, хобби.
2.Много общения, веселые компании, друзья.
3.Изменение внешнего вида - прическа, одежда.
4.Найти поводы для хорошего настроения, это может быть даже любимая песня, минимальное время, когда остаешься наедине с собой.
5.Найти того, кому хуже, чем тебе и помочь ему.
6.Встречаться с другими, чем быстрей и больше, тем лучше, не обязательно серьезно.
Calal Axundov