С Новым Годом)
У меня такая проблема: мне 17 лет, парню столько же, встречаемся 7 месяцев. Моя мама, прямо сказать, его недолюбливает, как она говорит из-за того, что он мешает мне учиться (потому что мы с ним часто гуляем, хотя в последнее время мы почти не видимся) , не ответственный и безбашенный: не может во время привести меня домой и сам вечно пропадает. Я с ним расставаться вообще не хочу, но мама против наших отношений. Он пытался сдружиться с моей мамой: дарил ей цветы, извинялся, за мои опоздания, но она все настаивает на своем, что он плохой и точка. Он считает, что мама не права, что дает мне мало свободы, мама считает, что он плохой и сбивает меня с пути. Что делать?
Отношения
Как парню сдружиться с моей мамой?
КУПИ СЛОНА
Он считает что мама не права? А кто он такой чтоб судить вашу маму?
Мало свободы? Хорошо... что вам даст полная свобода? Место технички в какой нибудь конторе? да да... А всё потому ...что сейчас действительно нужно учиться... успеете и погулять и любить и всё остальное.. .
Конечно молодёжь вечно недовольна родителями... и мне было 17 лет, и я ворчала на маму что много запретов... но всё таки ..прислушивайтесь к родителям... парней ещё много будет... а мама одна и плохого вам не желает.. .
С парнем не расставайтесь если не хотите... но всё таки... я бы запретила просто ему говорить плохо о вашей маме...
Будешь слушать всегда свою маму-будешь ОДНА!!!
Дело не в парне, а в вас. " Не может во время привести меня домой" - вы что коза на веревочке. Делу время, а потехе час. А потом начнете ныть, никуда не поступила, не могу на работу устроиться, что мне делать? А у матери, которая всё это предвидит, болит душа. Будьте хозяйкой своей жизни.
НЕ спеши.. возраст 17 лет совсем еще юный
через 5 лет другие парни будут нравиться
Парень парнем.. . а маму не зли. В конце концов, она дело говорит. Ведь он же не может привести тебя во время, на которое договорились, сам пропадает. Ей жалко время, которые ты на него тратишь, лучше бы и правда книжки почитала.
сама парня подставила своей бесшабашностью, если ты знаешь, что у тебя мама строгая, могла бы не опаздывать и приходить домой во время (хотя бы первое время, пока мама не привыкла к тому, что у тебя парень есть), да и учебу запускать не стоит, а стараться еще больше...
через год ты о нём и не вспомнишь! слушай маму, она плохому не научит. кстати! а как у неё с личной жизнью? ты всё мама мама, а где папа? если папы нет, то не слушай её!
слушаться маму... и сидеть в старых девах
вот скажите - для чего ВАМ голова на плечах? шапку носить?
делай что хочешь, но в итоге ты поймёшь что мама то как всегда была права и мудак он полный.. . дай времени время и всё узнаешь.
прислушаться к маме.
он правда сбивает тебя с пути, у меня были такие друзья, я с ними догулялься так я неофицально школу 11класс не закончел)) а официально все троки стоять: D
терпи до 18,а потом перебирайся жить к парню-совместишь приятное с полезным: и учеба будет в норме и вы вместе