Я встречалась с парнем. Отношения у нас были хорошие, но я часто устраивала скандалы, это ему явно не нравилось. Кому такое понравится?
Но дело не в том. Вот у него всегда печальные глаза. У него часто бывают депрессии, во время которых он меня не хочет видеть. Раньше он пил, а потом заболел, и ему нельзя из-за болезни пить. Поэтому ему какая-то бабка дала святой воды, и он перестал пить. Может дело и не в бабке, но с ним что-то кажется не так.... как будто вот камень на душе лежит, и душит его изнутри что-то! (((
Он каждый день разный, то добрый и ласковый, то злой какой-то, нервный! Говорит, что я долго не выдержу быть с ним, что он меня измучает вот этим своим поведением.
Я сказала, что если он отмазывается и хочет со мной расстаться, то пусть так прямо и скажет, я пойму. А он говорит при чем тут отмазки, я сам незнаю чего хочу! А я его очень люблю. И мне таким он нравится. Что делать? Что с ним? Я хочу, чтобы ему полегчало.
Отношения
С моим парнем, что-то творится! Он как будто привороженный! Что делать?
снять порчу поможет та же бабка, даже в церковь идти смысла нет
так оставь его в покое ему и полегчает)) ) если уж ты действительно о нем думаешь а не о своих амбициях))
...скорее всего, просто ему хочется как прежде напиться, а не может.... да плюс период переосмысления своей жизни.. трезвыми глазами... вот и ходит злой....
проверено NOD вирусов нет
найти бабку, пусть посмотрит, может с правда кто "добрый" постарался
не исключенно ...что наговор на нем ...
Дима Белозерцев
а как узнать это? или как вылечить???
Обычная ситуация, когда перестают пить или даже курить. Мой муж, когда бросал курить тоже был каким-то не таким, не весёлым. Поютому я посоветовала ему опять курить и он стал прежним. А бросающие пить вообще другими становятся. Приходится терпеть или пьянство или угнетённое настроение. Но со временем наладится. От тебя требуется понимание и сочувствие, ведь ему так сейчас тяжело. На самом деле он не хочет от тебя отмазаться, он не понимает сам, что с ним происходит перестройка организма...
Дима Белозерцев
дело в том, что у него уже ровно год такое! когда оно пройдет?
Ольга Тихомирова
согласен абсолютно... )))
какие бабки у него комплексы может прошлые отношения оставили след ты скажи ему давай попробуем а вы держу или нет решать мне и постепенно притретесь ему нужна ласка и забота
не знаю, а помоему, он просто думает. Я сам в таком же состоянии, могу часами молчать, смотреть в потолок, не обращать ни какого внимания на свою девушку. И она тоже спрашивает, "Что с тобой? может ты хочешь со мной расстаться? " и если честно, я не знаю, я тоже много пил, потом просто перестал, и тоже были вечера глубочайшей дпрессии. Что просто жить не хотелось, но современем проходит. У него проблемы, могут быть просто на работе, в семье, в ваших взаимоотношениях. Но не в коем случае не лезти в душу, это его единственное убежище сейчас. У меня такое сотояние продолжаеться около 2 месяцев. старайтесь больше прогуливаться вместе, даже если молча, совместные походы в кино, кафе, лучше если будут друзья, только такие друзья, с которыми вам обоим будет приятно общаться.. . С точки зрения физического состояния, у него депрессия, вызваная перестроикой организма после болезни, спиртного, поэтому больше фруктов, апельсин яблок.. . И знайте все будет, хорошо, у меня ведь почти завершился этот этап, и от жизни знаю чего хочу.
Ну может тебе кажется???? Может он просто тебя разлюбил!?
самый лучший помощник в таких ситуациях-православный храм! Удачи!
у него ПМС!!
Зайди на сайт Степановой, можт, найдешь какой-нибудь заговор... www.stepanova-xxi.ru/