Отношения

У мамы появился хахаль. Я его ненавижу.

Мама с папой развелись, когда мне было 6 лет. У мамы 2 года назад появился хахаль. Я его ненавижу. Это муж её одноклассницы (она тяжело болела и умерла 2 года назад) И мама, чтобы он не спился пригласила его к себе. И тогда все и началось. На каждые свои выходные он приезжает к нам (4 дня работает, а два отдыхает) . Мама забыла, что я существую. Гуляет с ним, ходит по кафе, в кино, а меня не берут. Через месяц после всего этого, я проснулась от того, что сильно скрипел диван. (я тогда закатила скандал) И он 2 недели не приезжал. Но потом он начал говорить, что его все бросили он один и мама опять его позвала к нам) Теперь они тра**ются, когда я ухожу (у меня отменили 1 пару и я приехала домой, но мне не открыли, просто не слышали, потому что стон стоял на всю квартиру) . Я маме сказала, но она мне не верит. Мне в универ надо было к 11, я сижу завтракаю, он мне говорит почему ты еще не в универе? . Я сказала, что мне к 11, он сказал к 9 и вали из дома. Маме верит только ему, а мне нет. Мы с ней договорились вчера пойти в кино, я приезжаю, он уже дома и сказал, что маме уже не хочет в кино. Я хочу его убить. Что мне делать?
Люся
Напугай до грязных штанов. он сказал к 9 и вали из дома-за такое я-бы ему ебасос разбил и выгнал из квартиры.
Гульмира Тайшманова
Лучший ответ
В кино с подругами ходить надо! И с мальчиками. А не с мамой. Вы оба вредничаете - и ты, и он. Маму на куски рвете. Нравится маме этот мужчина - пусть строит с ним свою личную жизнь! И надо как-то учиться уживаться. Взрослые все люди, а творится какой-то детсад!
мочи козлов
Михаил Рак
Может стоит повзрослеть и ходить в кино с подружками?!
Вадим Kz
маме нужет секс и тебе тоже
Мария Ефимова
попробуйте поговорить с папой может к нему можно пойти жить
Пожелай маме счастья. Если ты ходишь в универ, то значит уже большая девочка, и тебе пора заводить свои отношения, а не лезть в чужие. Только делай это не назло маме, или для привлечения её внимания, а для себя. Сразу всё наладится.
Гера Чуфарина
Это каким нужно быть моральным уродом чтобы здесь осуждать и порочить имя своей матери????
Пусть твоя маманя переезжает к нему и пусть там они трахаются, сколько хотят.
Уже взрослая. Тебе 17-18? Пора понять что от природы никуда не денешься. А то что он сказал что бы ты ушла - уже наглость. Начет "убить... " ты погорячилась, не говори так.
Пора съехать от мамы.
А я с дочерью прежде всего обсудила такой вопрос. Мы с ней вдвоем прожили 11 лет, а потом я встретила хорошего человека. Я не просила РАЗРЕШЕНИЯ у дочки, но и не привела в дом мужика без объяснений. Ей сказала, что мне трудно одной, а дети рано или поздно уходят или просто отдаляются от мам. Ему сказала, что кроме меня у дочки ближе никого нет и я не перестану её опекать, пока она будет нуждаться во мне. Оба меня поняли. Поначалу было напряжение, непонимание с обоих сторон. "Объясняла" обоим, по-доброму. А теперь - дочка живет отдельно, так они скучают друг по другу, при встречах обнимаются, как родные, делятся новостями, радостями, бедами. Так что - всё зависит от мамы! Надо суметь объяснить, что каждый имеет право на счастье.
Е К
Блин, как я тебя понимаю, моя мама работает преподавателем, у неё каждый год новый мужик появляется, она студентов двоечников себе подбирает, они лет на 20 её моложе. Мама на них такие деньги тратит и машины им покупает, телефоны, ноутбуки, готовит только им. Зарплата у неё небольшая, мне она никогда купить ничего не может, а им машины блин покупает, кредиты годами не может оплатить! Они в конце года от неё уходят, новеньких себе находят, но я не пойму, почему мама то такая глупая, зачем ей новые мужики, почему они ей нужны не пойму? Зам ей тогда дети, если ей с мужиками интереснее?! Кстати на маму эти дебилы плохо влияют, она раньше не пила не курила, занималась спортом, а теперь целыми днями пьёт и курит, а я астматик, я от запаха курева задыхаюсь!!! Она мне лекарства даже покупать не хочет, говорит, что на них денег много уходит, а на мои лекарства 500 рублей в месяц уходит.
Либо схезжаешь от неё нах*й, либо не общаешься недели 2-3, либо берёшь металическую хуёв*ину и еб*шишь этого п*дора по голове.