Отношения
Почему мамы девушкам прививают с детства ненавидеть мужчин?
А нам мужикам прям батя никогда не говорил по пьяне, что все бабы суки? Это у нас взаимно. Кошка и собака. Но уживаемся ведь как то)
Обожглись на них.
страшнее бабьей ямы только феминизм
Мамы без мужей или мужа гавнаря выбрала, вот и воспитывает очередную мужененавистницу
Ревность.
Скорее использовать. Ненавидят обычно обиженки
потому что по жизни так и не встретили настоящую любовь - в основном то все потр*хаться хотят, а любовь мужчинам не нужна чаще всего. ну вот потому ненависть к ним и рождается, потому что любви никто не ищет или не парится на эту тему. даже о себе могу сказать, что несмотря на это, все равно не питаю ненависти к мужчинам, потому что сама слежу за своей жизнью и не шастаю с кем попало
Юля Науман
Что за штампы? Не там ищете.
почему я карбюратор.
Это тебе с тещей не повезло, реже в гости ходи))
Экая проблема... Вот скажите лучше, почему мамки/бабки из мальчиков с детства хотят сделать сахарок рафинорованный. Да ещё и приправленный тем, что "девочкам надо уступать"?! Конечно, надо БЫЛО уступать, раньше. А теперь, когда их везде тянут, начиная со школы. А уж в институте, за сиськи зачёты сдают. И т. п.
Юля Науман
Баборабов делают. Мне тоже странно, что родная кровь ценится ниже женской солидарности.
Эм, да нет. Меня как-то никогда такому не учили. Меня учили думать и выбирать правильного человека.
По тому что они подсознательно понимают что если дочь достигнет большего счастья с мужчиной чем она сама, то её саму будет бомбить из ревности.
Не ненавидеть, а быть с ними осторожнее. Потому что сами прошли через обман
Чтоб себе отжать.
такие бабы щас тупые