Отношения

Вопрос исключительно к мужчинам! :)

Какая на ваш взгляд должна быть девушка, чтобы ей не хотелось изменять и хотелось как можно чаще делать приятное?
1. Любить и часто заниматься сексом.

2. Не обижаться.

3. Не пилить по мелочи.

4. Дать немного свободы мужчине, а так же доверия.

5. Быть самостоятельной (что бы каждый раз не тянуть мужика за собой, захочет сам пойдет) .

И будет вам счастье. Удачи.

P.S. А вообще нормальному мужику изменять не захочется, он раньше бросит тебя, а потом пойдет налево.
Николай Баюшкин
Лучший ответ
однозначно прекрасная внешность и фигура далее интересна
Вова Дядюк
такого в реальности не бывает) даже если представить некую идеализированную идеальную во всём девушку, то через какое то время все равно появится хотя бы мысль, о том что бы попробовать другую)
Mark Brodskiy
Чтоб девушке не хотелось мне изменять и тем меня расстроить, она должна быть с мозгами. А то будет таскаться...
Такой не существует
а мне насрать на девушек))))) ) и так жить не сладко, зачем еще одну ведьму взращивать?
умная.
Григорий Келеш
Приятное хочется делать всем женщинам, а про измены вы наверное никак себе в голову не возьмёте, что изменяют вам не потому, что с вами, что то не так, а потому, что с вашей половиной что то не так. Его мужчиной угораздило родиться. Мужчины изменяют. В большей степени, в меньшей, реже, чаще, кто то тщательнее скрывает, кто то нет, кто то орёт во всё горло Я НЕ ИЗМЕНЯЮ ЛЮБИМЫМ или что то в этом роде, а правда остаётся одна - изменям ))) Не со зла. Сущность наша такая. Так природа распорядилась. Ну что теперь нас ненавидеть за это? ))))
любящая прилипчивая которая будет всегда рядом будет звонить поминутно писать и т.д. сексуальная любви обильная ласковая страстная заботливая ...ревнивая и умная

моя такая ...она поминутно в общении даже если далеко....пишет и звонит...если час с ней не общался она сразу тормошит

ей не возможно изменить она сразу будет это знать....она психолог профессиональный
Андрей =)
совместные интересы, и чтобы любила и не изменяла сама
Надувная!!!
Такой просто видимо не существует в природе. Как и нас мужчин.
Dovlet Gurdow
Настоящей христианкой.
Любимая и желанная.
Sergey Ryzhkov
шо у тебя с шеей?
Любимая и Желанная. )
Но даже это может не удержать от глупости...
она должна быть лучше всех
Назырбек 2012
что бы понимала, с полувзгляда
Любящая и любимая
Идеальная
эх, Тюмень, а какие там симпатичные девахи, ммммм=)