Отношения
Вы часто говорите в семье правду друг другу? Спасибо за Ответы!
Всегда говорила правду, но видимо сочли за слабость сам факт, до сих пор не укладывается зачем нужно "дурачить" мягко говоря любимого человека, мы что не из одного "теста"?)
А кому нужна это правда кроме меня самого. А дети вырастут -разберутся.
Всегда! Иногда_лучче промолчу, чем врать...
А кто ж тебе ПРАВДУ скажет.... Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть:
1. Начать говорить правду.
2. Чаще.
3. Каждому.
1. Начать говорить правду.
2. Чаще.
3. Каждому.
я недоговариваю просто
Ну смотря какая правда. Вот например я работаю в торговом центре в ювелирном магазине, клеется ко мне постоянно начальник службы охраны, прохода не даёт. Такую пургу несёт, и что я не вовремя и не за того вышла замуж, и что муж мой мне не пара, что я должна развестись и жить с ним и свидания назначает и тд и тп, из нашего салона не выгонишь его. Я не могу мужу рассказать и попросить его утихомирить этого женишка, потому что если я расскажу это будет по центру клубок кататься, из моего мужа, этого Саши и тех кто их будет разнимать. А учитывая то что мой ударит первый, этот Саша накатает заяву, потому что сука такой противный и вредный, что лучше не связываться и свидетелей будет полно. И что дальше? Моего ещё и посадят? А меня уволят? Нет, мне это не нужно. Я с этим Сашей сама как нибудь разберусь, пусть ходит, мне не составит труда ещё раз сказать ему -Иди ты Сашенька нах. . Так что секреты есть конечно, но они во благо и ненавредить другому. А так да, правду говорю, просто что то не договариваю, в первую очередь потому что мне не нужны эти безпочвенные приступы ревности без повода. А они будут. Мне этот Саша задаром не нужен, а я наживу себе проблем ни из за чего, задолбают разборки дома и закончится тем что выше описано)
я лукавый