Отношения
Вопрос всем! Ответьте пожалуйста!
Девченки и мальчишки скажите, если моему мужу в одноклассниках пишет женщина 37 лет с двумя детьми ( моему мужу 26), отсылает ему открытки, приватные подарки, как-то очень навязчиво, я видела что в личке они переписываются, но не видела о чем! Стоит ли бить тревогу, может ли эта женщина стремиться его отбить?? ? С его стороны интереса к ней я не вижу, но ведь он может это скрывать! Всем спасибо.
а что муж говорит? ведь многое от него и зависит
Кристина Никитина
я с ним об этом не говорила, хочу точно удостовериться что у них отношения, но пока только догадки.
меньше знаешь, крепче спишь...но в такой ситуации, я бы поговорила с мужем, почему он принимает от нее подарки и внимание, не правильно это, не по супружески
Кристина Никитина
но это же виртуальные подарки, я к ним серьезно не отношусь, но когда человека ими забрасывают, меня это насторожило!
если пишет с другого города то переживать не о чем а вот если с соседней улицы то стоит
37 летняя навряд ли, а вот 22-24 летняя при наличии женского ума и хитрости лет через 5 это наверняка.
А вот. . допустим, в книгах Лазарева С. Н. тема ревности рассматривается, в разных ракурсах, и житейских ситуациях-объстоятельствах ...На Земле, - на земле.. . Ведь всё бывает ...
Покажь свою фотку - скажу как быть.
Отбить вряд ли.
Гуляет он - это скорее всего.
Да пусть общается, что ему теперь затворником сидеть и ни с кем не общаться? А вообще, надо глянуть переписку. Желательно так, чтобы он не знал. :)
очень сомневаюсь!
старая да ещё и с детьми.. .
скорее всего он ей просто решил голову поебать, как это делали вы в своё время.
старая да ещё и с детьми.. .
Кристина Никитина
она то старая но выглядит моложе своих лет, возможно это она ему голову дурит, только зачем?
Во всяком случае с мужем нужно поговорить. Я думаю, ничего серьезного, просто общение, но выяснить стоит! Это ведь Ваш мужчина и Ваше беспокойство понятно! Лучше перестраховатся!
не преувеличивай возможность твоего мужа поепаться на стороне с желанием отбить
Поговори с мужем, попроси чтобы прекратил общение... хотя наверное между ними нечего нет и быть не может..
Поговори с ним. Поставь его в известность, что ты в курсе и не будешь закрывать на это глаза. Но при этом не говори, что тебе это не приятно, чтобы он прекратил это дела и т. д. Строго и холодно покажи ему взглядом или намекни, что у тебя на все есть оружие. И тебя эта похоть никак не расстроит, но в то же время ты это просто так не оставишь.
это женшина украдёт твоего мужика напиши ей сама в однокласснике чё ты хочешь от моего мужки и тк
Кристина Никитина
я бы написала но не хочу выглядеть дурой, если между ними ничего нет!
Зайди на мужа страничку и добавь ее в черный список
Может быть у них есть общие знакомые не думали об этом?