Отношения
У меня последнее время складывается чуство, что моя девушка со мной только из-за моих денег! как мне это проверить?
Кризис, действительно, в твоей ситуации тебе на руку. скажи, что в ближайшее время придется отказаться от путешествия по кино, ресторанам и т. д. Если любит, войдет в твое положение. Только не перегибай палку, лучше не стоит пользоваться советом "Сыроежки"
вариант идёт с ложью но вобщемто ничего страшаного. скажи что задержка зарплаты и начни экономить) тоесть снизь уровень жизни на порядок) вот и узнаешь
Легко! Прекратить тратить на нее деньги, а предложить все совместные расходы оплачивать вдвоем!:)
на каждого проверяющего Мудреца найдется своя хитринка... .
если предчувствия тебя не обманывают, то и без проверок всё ясно....
Сделай вид. что у тебя кризис и подержи её на голодном пойке, сущность проявится быстро и не заставит себя долго ждать.
Не волнуйся - это не паранойя. У меня так было и я просто стал обращать больше на себя внимание. Все инструкции у других.
Просто прикинь что для неё сделал ты и что для тебя она. И все станет ясно.
скажи что у тебя кризис и нет денег, бросит-значит не любит!
Если ты купил ей машину, шубу и квартиру то она с тобой из за денег, а если нет то полюбви. Вот ДУРА.
скажи ей что ты банкрот. может моя версия слабовата, но зато вариант.
проверь свою девушку
Напомни ей про кризис.
Тачку в ремонт, побудь без машины, это раз. Второе-дискотеки, рестораны исключить. Сколько протянет
Подари деньги мне ! :)
Если уйдет то ...
никак не проверишь) девушка создание хитрое)
Отговорки про кризис - это туфта...! Как сказал Снежный Ирбис дискотеки и кафе в топку а машина дескать сломалась.. . если попросит денег в долг можно придумать насчет задержки зарплаты но даже и в этом случае много вариантов.. . проследи как она себя ведет.. . спасибо за внимание.