Отношения

А вас тянуло к человеку, с которым лучше не встречаться, а отказаться от него нет никаких сил?

да тянуло и тянет я влюблен в одну замужнию женщину, и встречаюсь с ней уж почти два года, хотя понимая что это опасно как для нее так и для меня! я пробывал порват-ь с ней отношения но после каждой попшытки я первый звонил ей и говорил что я не прав! навеное это и есть настоящая Любовь с моей стороны!
Гузеля Велиханова
Лучший ответ
нет никогда подобного нет. я всегда себя контролирую) наверное со мной скучно)
Артем Куликов
тогда уступи своей слабости и будь готова к страдаиям....
Дмитртй Нем
Да и до сих пор тянет.
bilo, ya tebya ponimau, i vstrehalas, i potom jalela, no potom opyat vstrechalas, luchwe smenit obstanovku i uehat daleko daleko, ya tak sdelala
До сих пор тянет, но всё равно отказываюсь.
Потому что помню к чему это приводит.
Ольга Ионова
Тянуло.. и я не отказывалась. Зачем себе любимой отказывать в таком грешном удовольствии как запретный плод?
ага, до сих пор тянет-мой парень!! ! 2 раза расставались, сначала на 6 месяцев, потом на год. щас снова вместе. 9 месяцев, я счастлива!!!!
тянуло.. . но не было сил отказаться.... теперь ругаю себя.. . и на душе пусто....
Да не думала что так будет, , когда отталкнула его не один раз, , а сейчас понимаю что зря, , но я его не вижу в будушем со мной ((
да... (( и это самое ужасное.. . странно, но на достойных людей мы не обращаем внимания. . обычно тянет на то что "воняет"... и что в итоге? сидишь у разбитого корыта и думаешь где ж мой принц ((((
да но силы нашел