Отношения
Как объяснить действия и логику мужчины, если он...
Познакомились с парнем который моложе меня на несколько лет (знакомство было в клубе он там работает) , в общем изначально я ему сразу дала понять что могу общаться только по дружески, на что он говорил что добьется меня, и что я буду только его (говорил что много девушек сменил, но такой настоящей как ты я хочу добиваться) . В общем в один момент повернулось все непонятным для меня образом, он начал звонить раз в неделю и при этом говорит что скучает и что никак не получается встретиться!! ! Разговор наш длиться не более минуты на что он говорит все пока, перезвоню и опять исчезновение на неделю. Ваши мнения по данному поведению?!!! Считаю если у человека пропадает интерес, то он должен уйти в тишину и все ...а это не понятно что. Детский сад какой-то (парню 21 мне 25).
он потерял интерес, сколько можно биться в закрытые ворота. Только вот почему Вы задаетесь этим вопросом сейчас, если сами ему обещали только дружеское общение? ! Когда человек нужен, для него находят время и для встречи, и для общения. Возможно, он просто боится упасть в Ваших глазах, так как наговорил кучу высокопарных слов и обещаний добиться Вашего расположения, но у него не получилось, поэтому совсем и не уходит в тишину. Не анализируйте его поступки, а идти дальше
это игра такая панты молодежные если бы вы ему нужна была бы он бы с вами встречался а так просто вас дразнит сам себе гуляет с другими
А что тут непонятного? Наоборот-всё ясно, как белый день. Таких, как ты, у него десятка два-три. Парочку-другую он чпокает, остальных держит на подхвате-пока эти не надоедят. Так что жди, пока до тебя очередь не дойдёт.
"много девушек сменил, но такой настоящей как ты я хочу добиваться"
Ему тебя трахнуть, как два пальца об асфальт, но он хочет, чтобы ты думала, что ты особенная, так ты быстрее ему дашь.
Полигамность! Вы не первая и не одна! ИМХО
Ты еще со школьниками познакомься, а потом удивляйся, - чё они
такие не серьёзные. Он у себя в клубе так щебечет каждый день.
Детский сад и есть. Он честно хочет встретиться, но пока "работы" много =)
Нормальное поведение. Просто он хитрит, хочет тебя измором взять. Ведь ты запала на него, если уже пишешь о нём. Он почти добился тебя.
пикапер, кобелино.... см. в интернете -пикап...)))) ) то, что он делает - эмоциональные качели.... он охотник.... тебе это надо?)
Пустослов и лгун. Даже не старайся это понять.
вы один из "вариантов"....держит на поводке...
Он ебанутый) Не понимаю вообще, почему девушки позволяют так с собой обращаться, это капец просто) Забей на этого урода.
Ну и не заморачивайся, ты ему явно не нужна, а звонит так чтоб для галочки (может держит тебя как запасной аэродром).