Отношения
Объясните мне мужскую логику! (внутри)
Почему, когда мягко съезжаешь с темы встретиться и пообщаться (а иногда и не мягко...), мужчины удваивают усилия? Я бы на их месте просто послала всерьез и надолго! Даже если бы была увлечена всерьез! Или бы просто затаилась в ожидании, что человек передумает! Но больше никаких попыток в этом направлении точно бы не делала. А у них что? Инстинкт охотника включается? Или что?))
Логика не совсем умного и занудного инфанта.
Erlan Shonkaraev
У меня этих "инфантов" уже целая коллекция. А что с ними делать, я не знаю! Ну, неинтересны они мне как мужчины! А обижать не хочется... Некоторые очень даже душевные. Одни просят не делать поспешных выводов и подумать. Толку то! Я ничего нового не надумаю! Другие довольствуются малым и просят хотя бы не пропадать из интернет-общения. Телефон не даю, адрес тем более. Ходят кругами и не оставляют в покое. Послать не могу. Жалко. Прямо говорю, что надежды у них ноль. Не действует!
да
как -то они не так предлагают.. или не той.. или не те..
какой-то конфликт незримый при этом возникает - и м пытается решить его, удвоив усилия.
какой-то конфликт незримый при этом возникает - и м пытается решить его, удвоив усилия.
Не привыкли поигрывать. Мужчина - он же - победитель)
Это мужчины) Настоящий мужчина всегда добьется своего - чего бы это ему не стоило) В лепешку расшибется, но добьется своего)
Потому что ты мягко съезжаешь, с улыбочкой и стреляньем глазками )) Если тебе надо отказать, делай это прямо, никто настаивать не будет.
Erlan Shonkaraev
Нет у меня улыбочки. И глазками не стреляю. Я прямо говорю, что шансов нет.
может это любовь на которую вы плюёте
Erlan Shonkaraev
У всех одновременно?!!
женское нет часто означает да
до недавнего времени так делал, потом почитал про женское мышление. Теперь делаю приблизительно то что ты описала. (столько места для других мыслей в итоге освободилось)
Да это не мужчины не переживай) это тупой скот - уперся рогами "я добьюсь ее" и прет отключив мозг. Так что не печалься, не все мужчины такие
Так поступают закомплексованные особи низкого ранга, у них включается иерархический инстинкт, и не умение отказывать себе в похотях и желаниях. Обычно такие ничего не имеют и всю жизнь работают наёмными работниками.
Статусный мужчина отвернётся и забудет тут же. Даже, если потом передумаешь, дороги назад не будет. Шанс- он не получка не аванс, выпадает только раз.
Статусный мужчина отвернётся и забудет тут же. Даже, если потом передумаешь, дороги назад не будет. Шанс- он не получка не аванс, выпадает только раз.
Самоутверждение.
Спортивный интерес, инстинкт охотника... как это такому крутому и отказали?!)))
одно дело если он добивается ее. а другое дело если он пытается заставить ее пасть к его ногам и делать все что он захочет
Похожие вопросы
- Объясните, пожалуйста, мужскую логику (внутри)
- Женская логика=железная логика)) А как понять мужскую? (ситуация внутри)
- Что такое мужская логика?
- Красота и деньги или мужская логика.
- Я и мужская логика
- милые девушки, помогите разъяснить, а парни - помогите понять вашу мужскую логику!
- кто может объяснить мужскую логику??
- Как понять мужскую логику?
- Кто может объяснить мужскую логику?
- тогда, если следовать мужской логике, то как объяснить ентому мужчине, что ухоженный вид женщины (см.вн.)