Мне 21,девушке почти 22,разница в пол года. Встречались с дней почти 4 года, 2 месяца назад расстались. Разошлись поскольку она думала, что я ее уже не люблю, а просто привык. я не оказывал ей, как девушке, внимания, заботы, просто были отношения и все, относился к ним как к должному, к тому что они никуда не денутся, и от этого, как она говорила, она ко мне охладела. Доходило до того, что когда мы договаривались о встречи, и если она говорила, что у нее месячные, у меня сразу возникали отмашки не приезжать. И вот в один день, мы с ней поругались все это всплыло, она начала говорить что я стал холодным и жестким, что нам нужно расстаться, чтобы соскучится друг по другу и прочее, вот так и вышло. Потом выяснилось, что за ней ухаживал молодой человек, уже больше месяца. Делал знаки внимания, романтика, забота и прочее, все то что я не давал ей, но она ему отказывала во взаимности, считая что все это она будет получать скоро от меня, а я ничего не делал. И вот когда мы расстались она ушла к нему, но их отношения не продержались и 2 месяцев. Естественно у них имел место интим-это известно достоверно.
Чувства к ней действительно стали не такими как раньше, и я действительно стал думать, что мои отношения с ней просто привычка и сексуальное желание. Что стоит появится другой девушки в моей жизни и секс с другой, и все пройдет, все остатки привязанности, как ни в чем не бывало. Но вот появилась другая, и интим, но от этого почему-то стало только хуже, а не лучше. Я стал еще больше скучать и вспоминать о бывшей.
Несколько дней назад, мне стали приходить анонимки (через сервер ask.fm) с интересным содержанием: есть ли у меня девушка; серьезные ли у меня с ней отношения и можно ли меня украсть из них; как дела у моей бывшей; скучаю ли я по ней; хочу ли вернуть ее; остались ли чувства к ней; что она ушла от меня, просто не дождавшись от меня действий, что я докажу что люблю ее; что мне стоит ее снова добиться, снова сделать так чтобы она меня полюбила, сделать ее своей женой и матерью своих детей; что она наверняка не разлюбила меня, а просто не видела продолжения; что может она ошиблась и ошибся ты.
И самое интересное, пришла анонимка с содержание, что она рассталась со своим нынешним молодым человеком, и спрашивала не екнуло ли у меня сердце. Это анонимка пришла ко мне почти через 5 минут, как она удалила из друзей в соц. сети своего нынешнего, удалила все фото и записи связанные с ним у себя.
Все эти анонимки, вероятней всего, прислала мне она, такие личные подробности знает только два человека: она и я. Да и все эти анонимки приходят только тогда, когда она в онлайне в соц. сети, да же рано утром, часов в пол пятого.
Значит она хочет вернуться ко мне.
Когда я ей написал, зачем она мне присылала анонимные сообщения, она естественно все отрицает, говорит, что прислала только пару сообщений, а к тем личным вопросам не имеет никакого отношения.
Только вот стоит ли все вернуть? Я действительно скучаю по ней, когда звонит телефон я надеюсь что это она, да же когда занимаюсь сексом пытаюсь представить ее, каждые день думаю о ней и не могу выкинуть из головы. На пути, чтобы сблизится с ней, стоит только моя мужская гордость. Стоит ли переступать через нее, если мы оба хотим вернуться друг к другу, но гордость не позволяет ни мне, ни ей сделать первый шаг и позвонить? ведь если человек ушел, он уйдет вновь, вдруг это все снова повториться, а этого я не хочу. не хочу снова поверить и довериться, и быть обманутым опять.
что же делать?
Отношения
Возвращать или нет отношения?
Вы ведёте себя по-детски: она, потому что затеяла всё это, в итоге не найдя ничего лучше, прикрывается анонимками, а ты, потому что отпустил её, не пытаясь исправить ошибок, теперь ссылаешься на мужскую гордость. Какие-то игры ведёте, сами желая быть вместе. Вам нужно встретиться, поговорить, что вы хотите, испросив друг у друга прощения за ошибки, и решить, хотите возобновить отношения или нет. И ей, конечно, нужно быть очень сдержанной в своих требованиях и желаниях, а тебе не плошать и не быть уверенным, что всё само собой прекрасно. Совершенно точно могу сказать одно: вы вообще не поняли, что такое любовь, при этом, видимо, наделённые этим чувством в своём начальном состоянии. А такое есть далеко не у каждой влюблённой пары. И вам бы этим стоило дорожить и развивать. Взрослейте, думайте, дорожите друг другом и любите!
Не надо бояться делать первый шаг к сближению. Вы идёте к своей мечте, к тому, что вы хотите. И уж коль она тебе так прозрачно намекнула, не прикрывайся мнимой гордостью - по крайней мере, поговорить и решить, как хотите дальше быть, вы должны. Это же в ваших обоюдных интересах.
боже мой как много написано и не по существу... не отвечу. . не читала)))
а есть ли смысл возвращать. мне кажется вы просто привыкли чтобы она рядом была. звонила, писала, спала с вами. может она достойна быльшего, да и вы тоже?