Отношения

ПОЧЕМУ Я СТЕСНИТЕЛЬНАЯ?? ? ОХ... КАК ПЕРЕСТАТЬ СТЕСНЯТЬСЯ И ЖИТЬ НОРМАЛЬНО?

А надо просто осознать, что ты (как и любой из нас! ) - живешь ОДИН раз! Обидно, если ты из-за стеснения потеряешь интересное общение, не получишь желаемой работы.... Если боишься, что скажут люди - что ж, через этот страх многие проходят! Просто со временем начинаешь понимать, что людское одобрение - очень ненадежная валюта! Так что волнуйся лишь о том, что скажешь о себе сама, что о тебе думают твои родные и близкие друзья!
Екатерина Крафт
Лучший ответ
Оставайся сама собой. Эт нормально.
Юлия Мир
Иметь самоуважение и женскую гордость
Не расстраивайся, со временем пройдет. Стеснительность лучше развязности.
раслабся и не обращай внимания ни на кого
Если, ты стесняешься знакомиться, то это очень легкоразрешимая проблема... сначала пойми, что ты самая самая и потом ты будешь это показывать людям, и они тебя будут воспринимать самой самой (такой какой ты себя им показываешь) И тогда если ты просто допустишь маленькую ошибку в знакомстве и общении... человек не обратит на нее внимание, и пропустит ее мимо!! !
Главное поверить в себя и внушить себе (ЧТО Я САМАЯ ЛУЧШАЯ)

И тогда будет легко идти по жизни)) )

Также смотри на человека, если он смотрит на тебя ледяным взглядом, тогда конечно не надо идти и знакомиться (ведь можно получить в ответ порцию неприятного) того, что может пошатнуть твою недавно обретенную уверенность, смотри на человека и определяй как он настроен, если он рад знакомствам то тогда смело иди!! !

И главное ВНУШАЙ СЕБЕ ТО, ЧТО ТЫ САМАЯ САМАЯ)))
Mikow Moli Juma