Отношения
Принесла парню-Льву в больницу сырники, он сказал, что не ест творог. Хорошо, что правду сказал или лучше бы соврал?
Ну т. е. О каком это отношении говорит? Я близнец.
ууууууу близнец да)))))))))))) ) вы хороши в сотрудничестве но не в паре ...
он не воспитан не смог оценить твои усердия... надо было оставить и может кого то угостить ими... а тебя попросить спечь с другой начинкой ...вот они разногласия ...он не чувствует тебя
львы обожают творог.. но предпочитают мясо и сладкое)
Не знаю, мой Лев любит сырнички, правда они иногда убегают от него, инопланетянина боятся все, он же не в планеты Земля, потому все так прекрасно
При чем тут Лев? Если он не любит творог-правильно что сказал-съешь их сама, а ему принеси чего-нибудь мясное, и сладкое))
Умная сначала бы поинтересовалась, что принести. Тем более в больницу.
Дебил он, и не важно кто ты! Он по крайней мере, мог поблагодарить, а кому сожрать -- нашёл бы!
да, хорошо что правду сказал. а что хорошего если начинать отношения с вранья? зато теперь знаете что он это не любит и приготовите что ему будет вкусно. и оба довольны.
Ну, знаете.. . Все, конечно, зависит от того, как сказал, поблагодарил ли за старания. А вообще, девушка, Вы-то тоже могли провести разведку, что любит. На крайний, у него же спросить, чего вкусненького принести. Вы друг друга пока не чувствуете
Мужчину не изменить никогда .это главная ошибка жен (ну я тоего переделаю, он будет салфетки складывать и розовые тапочки носить )в больнице поди послушал ужасные истории, вот и бережет. у него по любому слабый организм, спросите что он хочет, ведь он общается с лечащим врачом .и оба заинтересованы в выздоровлении .