Отношения

вопрос женскому полу) Что бы вы никогда не простили своему любимому?

бывало ли так, что вы очень любили, а потом вас предали (бросили без объективных на то причин) , но через какое-то время он вернулся и говорит, что любит и что все понял. . Проходила ли любовь после этого. . как говорится от любви до ненависти 1 шаг, или же вы любили как прежде несмотря ни на что?
У меня сейчас такая ситуация. Он пришел, а я думаю прощать или нет. Но скорей всего если раз предал-предаст и во второй. Увы :(
Алексей Аравин
Лучший ответ
даже если и простишь--отношения уже не будут как прежде ((А как с этим ещё и жить??!! ((((
Гена Матвеев
Не могу ничего сказать, но я не возвращаюсь к тем кто ушёл и от которых ушла я.
даже если остались чувства, они пройдут.
Если бы любил, то не бросил бы, тем более без объективных причин. Значит не любил, а следовательно врет. Ложь не прощаю. Но каждый должен решать сам, дать ли второй шанс.
Любовь Галяева
разбитого не склеить. если вы уже разлюбили, то не тратьте времени, ничего не получится у вас с ним. если же любовь еще жива, можете рискнуть, чем черт не шутит.
Было дело! Чувак бросил за месяц до ЗАГСа, а потом появился как из 3,14зды на лыжах со своими: "Люблю, куплю и полетим" через 2 года. Я уже вышла замуж за другого и мне тот, первый, тормоз уже был не нужен. В общем послала я его куда-подальше. Я не барахло. Со мной так нельзя. О любви тут и речи быть не может.
предательство
Венера Цой
ну как можно? Он же с другой спал. . пошел он нахер..
Я ни с кем никогда не встречалась (да и не буду :) ). Поэтому не знаю.
Ирина Панова
у меня такого не было, но мне кажется если любишь сможешь простить многое
Анна Влахович
Все прощу. Кто безгрешен, пусть первым бросит в меня камень.
Если всего лишь мелкая ошибка, то я бы простила. .
Если измена или предательство- никогда.
Если действительно любишь - простить можно все! Может это и плохо, но так получается. Ну в конце концов мы все не безгрешны. Каждый имеет право на ошибку и на шанс ее исправить.
Anastasia Shcherbatyuk
Многое пережили вместе, многое друг другу прощали!
Если человек один раз предал, то какое к нему в дальнейшем доверие? а нет доверия нет отношений.
нет. . эти люди там где лучще. . вот так и бегают всю жизнь
не парь себе голову, простишь, значит себя поставишь "ниже плинтуса",решать тебе самой
Измену.
Belyalova Dinara
Если это человек именно то, что тебе нужно и ты его любишь. То измену все простишь.
Ведь в любви все на пути встречается. Мне кажется человек в отношение когда то изменяет один из вас.

Да, такое у меня было. Я послала к чертям потому что я понимаю что это не тот.

Это твое решение :)
***guln@z ***