Отношения
Эффективно ли использовать мужчину как средство для похудения?
Я вам прописываю : секс, секс и еще раз секс!
Лера Котова
,,,,Вы ? (( секаССъ -☺☺♥Любите ?? или чЁЁ ?
Ну если больше не знаете как использовать мужчину... делайте то хоть что умеете вообще....
.. очень эффективно))
пойдет))
... Нысанова ...]
Доброго!)
,,,,Меня ? --(( НЕТъ !
... Нысанова ...]
Приветик! Улыбка на аве прикольная))
если он не скорострел
Реально эффективно... Мы с подружкой моей, бывшей_2 недели из койки не вылезали, так она брюки новые покупала себе, старые_сваливаца стали...
... Нысанова ...]
Привет Джокер! Две недели это круто!))
берут ли таких как ты в рай? может берут сходи, узнай.)
Во время секса и во время разборок...
только если не внутрь принимать)))
Мы что вам тренажеры ? ( два раза чихнул, когда отвечал на этот вопрос )
если он хороший любовник то есть в этом смысл!
Только если он активный как Кот, а так энто рулетка 8~)
Очень эффективный! попробуй против шерстки погладь и столько нервов истратишь, что враз похудеешь на этой почве!
ага)) ) посмотришь на его пузо и сразу начнешь после шести не жрать))))))
Еще как. Записывай рецепт: 1) находишь мужчину, 2) влюбляешься в него по уши, 3) понимаешь, что чувства не взаимны. Действие диеты: кусок в глотку не лезет. Результат диеты: минус до хрена и больше килограмм.
100% похудание гарантировано, если он поселяется в твоей квартире и сжирает все из твоего холодильника, пока ты пашешь на работе за двоих! ! )))
Слышала что у влюбленного
человека вырабатывается эндорфин, на фоне этого голода почти не чувствуешь.
Ну, независимо от успешности эксперимента мужчина останется доволен...
да, да, да
Почему бы и нет)
Всем советую только этот способ https://zdorov-hgf.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://zdorov-hgf.com переходи и заказывай!