Когда учился в университете, долго не мог подойти к понравившейся мне девушке. Потом нас познакомили, случайно. Потом мы прогуливались, бывало, случайно встречались, нам было интересно вдвоем. Но вначале нашего знакомства, так получилось, я попросил ее проконсультировать меня, как понравиться девушке из нашего университета. Но речь то шла о НЕЙ самой!
чего я ей не говорил, естественно. Она давала мне советы, как мне с ней общаться, как обратить внимание, как себя вести с ней. Она советовала о той девушке но не знала что я спрашиваю ее, о ней самой. Как то уже незаметно, она стала меня приглашать в гости. На чай.
Как то когда был у нее в гостях, то ли второй то ли третий раз, мы немного с ней выпили, она стащила у родителей хорошее вино. И это вино дало мне по шарам настолько, что я не выдержал. Она заговорила вновь о той девушке, и я сказал ей-хочешь увидеть ту девушку прямо сейчас?
Посмотри в зеркало, сказал я. Та девушка, -это ты, Катя.
Ее лицо исказила гримаса злости, она сказала мне-уходи сейчас же!
Я ушел, в университете она стала меня избегать, мы больше не общались.
Я зря сказал ей?
Нужно было врать до конца?
Права ли она что поступила так после этого со мной?
Когда я был увлечен якобы другой-она ко мне относилась очень хорошо, и похоже даже стал ей нравиться. Но когда я сказал ей что мне интересна она-прогнала меня. Права ли она что так поступила, и мне нужно было ей до конца врать?
Отношения
Мой ответ поверг ее в ШОК. А как бы вы себя повели на ее месте? Правильно ли она сделала?
Ты правильно сделал, что признался.
А вот она слишком нетактично поступила в отношении тебя. Не надо было хамить.
Можно было и мирно разойтись.
ваш роман никто не будет читать
Дмитрий Прилуцкий
уже прочли,мишаня)))И дали дельные ответы,в отличии,от твоего.
странная какая-то.. мне не понятно ее поведение..
Оня погорячилась, это очевидно. Поступила действительно нетактично и некрасиво.
Может это вино так вдарило, а может обиделась на вранье, а может она считала тебя другом и поэтому не думала что нравится тебе и просто дружила с тобой.
Да дурочка она. . .счастье свое проварганила)
То что сказали это Вы конечно молодец, но нужно было в другой обстановке. Так как момент был явно не подходящий.
То как она поступила тоже не верно, так как Вы не виноваты не в чем, по сути.
А она разве не замечала, что она давала советы и применялось на ней же все? Ведь я думаю это должно было быть ощутимо.
Так же возможно она просто относилась к Вам как другу и ничего более? То что приглашала в гости, давала советы, это была просто дружеское внимание, а не симпатия к противоположному полу.
Дмитрий Прилуцкий
Мне думается,при просто дружеском внимании домой на чай и вино не приглашают.
Думаю, по прошествии времени всё наладится. Она придёт к выводу что погорячилась и сама будет искать повод для встречи. Не мешало бы для затравки пройтись мимо неё с общей знакомой. Это действует на женский контингент наповал. Но если не среагирует то у неё проблемы или с психикой или ориентацией, что подтверждается в Вашем монологе отсутствие у неё именно (как раньше говорили) сердечного друга.
.
Дмитрий Прилуцкий
Прошло несколько лет.Не наладилось ничего.