Отношения

Я неуверен в себе, но хотел бы, чтобы меня полюбили именно таким. Потому что именно такой я настоящий.

Я неуверен в себе, но хотел бы, чтобы меня полюбили именно таким. Потому что именно такой я настоящий. Мне именно таким нравится быть, другим - не нравится. А когда "уверен в себе - любит, неуверен - не любит" - это не настоящая любовь. Не хочу ради получения любви становиться каким-то другим. Любить надо не за что-то, а просто так. Либо любят, или нет. Что скажете?
Людмила Таран
С одной стороны, вы правы. Любят не "за", но "вопреки". Если любят "за" (деньги, характер, и т. д) - это уже не любовь, а расчёт.
Но, посмотрите и с другой стороны. Ведь любовь - это ещё и жертва. И под лежачий камень вода не течёт. Совсем-то расслабляться тоже нельзя. Это - жизнь и нужно уметь крутиться в ней. Работать над собой, над характером, над недостатками. А иначе что ж? Я не говорю, что менять себя как личность, терять своё "я". А именно работать над собой.
А вообще, мне кажется, что вы ещё просто не любили по-настоящему. Вот полюбите когда - тогда будете делать всё ради любимой! =)))
Сережа Сережка
Лучший ответ
в тебе много говна. . обычно, таких обходят стороной..
Саранюк Марина
Вас может полюбить сильная женщина.
Виктор Макаров
Будь собой. ЛЮбовь-это чисто вымысел.
Роман Костырко
Это правильно! Да и вообще любить нужно не за что-то!
Можно было сказать проще: Чтобы найти настоящую любовь, нужно быть настоящим.
я полностью с тобой согласен, парень! меняться для того чтобы любили-это бред. но уверенность в себе нужно тоже тренировать. не для девушек, бог с ними. для самого себя. . потому что жизнь трудная. . и слабых она просто стирает в пыль. ты же мужчина? ) вот, давай верь в себя! я в тебя верю! удачи !;)
Da
Daulbaeva
Правильно говоришь. Будь собой твое от тебя не уйдет, а не твое ты не удержишь