Отношения

парень платит или каждый за себя?

Если платит мужчина, значит он добр и щедр, а эти качества всегда большой плюс женщине, значит можно строить с ним отношения.
Ольга Осадчук
Лучший ответ
Каждый за себя
Карина Коваль
Если вы просто знакомые или друзья, то вы договариваетесь заранее кто платит! Вот и все! И не надо глупости писать про настоящих мужчин гусарской наружности. Вот когда будут более близкие отношения, тогда и будет платить. Маленький вам совет -никогда не сравниваете своего мужчину со своим отцом это не приведет ни к чему хорошему точно
Если баба знает цену деньгам, то я оплачиваю все, если живет по принципу мужики постоянного ей что-то должны, то из принципа за такую платить не буду.
Гарри Сон
а у тебя прям выбор стоит, или только он за тебя платить будет или только ты за себя ?
откуда подобные вопросы приходят девушкам в голову, которые толком и не знают как деньги зарабатывать ?
Bauirzhan Kubaev
Как договоритесь)
В нормальных странах подразумевается что если ты не платишь за себя, то ты вроде бы как в отношениях с парнем. А раз так, то он значит рассчитывает на секс.
привыкайте платить за себя сами. потом он начнет пить и все деньги будут улетать на пиво, а вы привыкните что платит он и пойдут скандалы.
равноправие наступило, родители - вчерашнее поколение...
Галина Сизько
Платит если пригласил
Aibol Tebeev
Я всегда плачу.
Svetlana Kopchenkova
Мужчина должен быть щедрым, ведь как правило у женщин зп поменьше будет.
С.
Санёк .....
По разному ...как хотите... но девчёнки почему то платят а после обижаются...