Отношения
Женщины, которые умеют выдоить из мужчин всё что пожелают. (да простит меня Анька я её не имела ввиду)

просто в тему о телках.
Почему успеха в жизни добиваются только "Доярки"

Дояки тоже выжимают из мужчин все что пожелают, только делают это нежно и незаметно! )))
А мужчины для этого и нужны.

просто в тему о телках.
Я не доярка... определенные успехи есть к 30 годам... стремлюсь выше и выше)
потому что ты дойная корова)))))
ты считаешь себя лучше?..))))))))))))).... вот и соси у пьяного ежа,...))))))))))))))))))
Потому что, когда реально сама все на себе везешь-это пиздец как дольше. Когда же тебе кто-то помогает, то, конечно, быстрее приходит успех. И как правило, тупым бабам с мужиками везет, но они, как правило, этого не ценят, потому что сами по себе ничего не представляют. Я по жизни с такими бабами сталкиваюсь очень часто, и реально становиться обидно, когда какая-то дебилка, не знающая даже основ своей работы и обязанностей, и имеющая самые низкие показатели в отделе, получает такую же зарплату, как все. А все только потому, что у нее муж есть, у которого работа почетная, а она его не ценит и пока он по командировкам ездит она ему рога наставляет. Ну кому не обидно будет?? ? И еще такие курицы считают, что замуж надо выходить как можно позже, типа чтобы нагуляться, и типа им в жизни ТАААК ТЯЖЕЛО досталось, что пиздец злоебучий просто, и всем на днях рождения желают тосты типа: "Чтобы ты как можно позже вышла замуж!!! " Таких тварей, как эти бимбо, надо вообще изолировать!! ! Терпеть немогу таких баб!!!
Виктор Поломошнов
не лопни от злости)))))))))))))))))))
почему? ? это не так!