Отношения

Помогие советом и без оскорблений...

В общем ситуация такая. Меня бросила девушка, уже прошел год - много пережили, и были длительные отношения. Но она ушла к другому, мотивируя что я оказывается ее не люблю. Безумно был ей предан, и жил только ей. Это значило что как только она бросила меня я сломался и год переживал депрессию. . но тут встретил недавно замечательную, безумно красивую девушку. . Такая вся заботливая, сексуальная. . и вот она мне призналась что нравлюсь сильно и что все сделает чтобы я забыл все плохое и мне было хорошо. . Все сейчас склоняется уже к сексу и она меня хочет и на днях мы с ней опять встретимся у нее уже. . но есть одно я понимаю что я не могу отпустить прошлое до сих пор душевно. . я постоянно ловлю себя на мысли, а будет ли правильным заняться с ней сексом с новой девушкой? ведь секс дает уже какое-то обьязательство и начало отношений так или иначе, а этим я ей дам надежду на отношения.. . она мне нравится тоже безумно. . но я как-то на пороге прошлого и настоящего. . я очень был предан бывшей и самая главная проблема у меня психологическая в том что сексуально у меня лезит в голову мысль если щас я с новой пересплю то я изменю бывшей. . или может не бывшей? а все еще с той которую бы я мечтал обратно. . но знаю этого не будет она приняла решение и ушла. . понимаете о чем я? может мне с новой девушкой поговорить и обьяснить ситуацию? ведь я ей не хочу делать больно. . она очень хорошая и страстная девушка.. . я больше не хочу ошибок, и делать больно.. . и надеять на чтото если неуверен в новом создание отношений..
не живи прошлым, жизнь не стоит на месте
Тансылу Арсланова
Лучший ответ
Не честно, не разобравшись с прошлыми отношениями, завязывать новые. Встретьтесь с бывшей, может очарование спадет. Поймите для себя, если вас бывшая позовет - побежите на зов или нет? (только честно) если она вас еще тянет, то я думаю - нужно подождать
Живи настоящим и это поможет вылечить твои душевные раны. Нынешняя девушка поможет тебе все забыть.
АТАКУЙ новую. Про старую забудь-она тебя бросила. И не нужно говорить о каких то моральных качествах сейчас. Тогда уйди в монастырь если тебя душа мучает.
Попробуй наладить связь со старой девушкой. Возможно она тебя любит. А ты может просто не умеешь показывать свою любовь поэтому она и ушла. Попробуй я надеюсь у тебя все получиться!
Arsen Dagirov
Уже прошло достаточно времени, что бы у тебя было что то новое отпусти старое, живи сегодня, брось свою любовную зависимость.
Я, конечно, понимаю, что любовь это любовь. Но жить прошлым нельзя. Чем раньше ты это поймешь, тем легче будет отпустить. Если она заявила "я ухожу потому что ты меня не любишь" - это значит, что она не любит тебя. Поверь, это типичная женская отмазка, во всём делать виноватым мужчину. А по поводу секса с той новой девушкой я бы вот что сказала: с одной стороны, возможно, она и отвлечет этим тебя от твоей истории и стоит к ней присмотреться. Но с другой стороны может быть лучше будет перенести этот момент на более подходящий? Объясни ей, что она хорошая девушка, и что ты ценищь то, что она для тебя делает и просто предложи ей пока стать немного ближе. Дальше время покажет. А к бывшей с такими ее заявлениями не думай даже и возвращаться. Ты - мужчина, и у тебя тоже должна быть своя гордость. Надеюсь, мой маленький совет как-то поможет тебе.. . по крайней мере, было бы очень здорово, что кому-то станет чуточку легче. Не отчаивайся. Всё ещё впереди.
@-
@-))-)
дружище ты чего не стоит ей не чего говорить, просто постарайся забыть прошлое и жить настоящим! если она ушла значит все конец и не кому ты не изменишь! выброси дурные мысли из головы живи и наслаждайся, или не быть тебе счастливым!!!! и уж точно нынешней ничего не стоит говорить !