Отношения
помогие пожалуйста советом!!!
у моего парня есть лучший друг. тольо этот друг мне кажется очень плохой человек: он очень часто пьет, надевно напился и по пьяни руку себе порезал у локтя, не уважает свою девушку, даже бил ее при нас. а она все теприт, боиться его....в последнее время мой парень я заменила начал подражать другу, вместе с ним пил водку, потом сказал что бы когда он выпьет я не приставала к нему с глупыми вопросами, а то он может разозлиться и ударить, и.т.д. во всем я думаю виноват этот друг и его влияние. как отговорить парня нерестать с ним общаться чтобы мы не поссорились из за этого, если я прямо скажу то парень разозлиться, мол это его друзья. надо бы как нибудь грумотно отвадить его от друга? но как? если когда мы выходим гулять он сразу к нему,меня проводит и к нему. парню и другу по 20 лет. как мне быть??? помогите
думаю тут уже ничего не сделаешь. Если твой парень так легко попадает под чужое влияние, пусть брольно будет, но бросить. ведь дальше хуже будет
И зачем тебе такой. Оставь ты их, пусть спокойно себе пьянствуют. А ты найдеш себе получше кого нибудь, вот увидеш.
тебе надо поменять эту компанию, а то добром не кончится, а последствия могут быть ужасны..
думаю ты помочь не сможешь.... если он сам не понимает значит его так вырастили и воспитали....
Беги от того парня!
Парней много вокруг.
Каков поп, таков и приход
Парней много вокруг.
Каков поп, таков и приход
А ты друга подставь!
Скажи своему м. ч. , что он к тебе по пьянке приставал (главное удобный момент чтоб был) .
Вот и посмотришь, кого твой парень выберет и кому поверит!
Пьет.. . беги беги.... не оглядываясь...
Пока сам не захочет не бросит он этого друга. У нас такая же ситуация, правда руку на меня поднять не обещали. Они поругались как то сильно, месяца 2 не общались, сначала рада была, а потом его как то жалко стало, он грубо говоря "скучал по нему". Сама заставила их помириться.. . ДУРА.. . Щас будут советовать его бросить.. . Говорить легко.. . Жди когда у него мозги на место встанут и когда он сам все поймет.. . Хотя можешь условие ему попробовать поставить.. . Но лично мне это не помогло...
Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. Друг здесь ни при чем, Ваш парень сам по себе такой же. И не измените Вы его, даже если разлучите с другом. Как дальше жить, решать только Вам. Либо принимаете его таким какой он есть, и мотаете сопли на кулак, либо решаете, что Вы себя уважаете и достойны лучшего, и посылаете его подальше.
здравствуйте
хочу сказать Вам, что влияние друга безусловно есть.. .
но при этом, Ваш молодой человек имеет свой ум и разум... а также выбор, что такое "хорошо" и что такое "плохо"
в вашем случае он выбрал второе.... и это не есть хорошо, ни для Вас, ни для него.. .
Вы можете конечно оказать влияние и поверьте мне, что будет много сопротивлений... но если Вы приложите усилия, то всё получится.. .
просто решите изначально для себя, насколько Вам этот человек дорог.... от этого и отталкивайтесь.. .
любви, счастья и удачи Вам!!
Нельзя отвадить от друзей. И не стоит ему внушать насколько он плох это только отдалит его от вас. Наверное просто нужно дать ему решить что для него дороже и принять его выбор. Если он вас любит, он поймет, а если нет, то разве стоит ломать свою жизнь?
А Вы представьте. что вышли за него замуж. И всю жизнь он будет общаться с этим другом. И всю жизнь будет подвержен его влиянию. Это же ужас какой-то! Только представьте себе эту жизнь! А дальше будет только хуже! Бегите оттуда, не оглядываясь
Тут уже ничего не изменишь, значит ему это нравиться!