Отношения
Почему она хочет чтобы я кормил ее ребенка?
Пару лет назад я встречался с девушкой, полгода встречался а потом она заявила что беременна от меня и теперь родила, и требует денег на ребенка, а у меня во - первых денег - то и нету, неработающий, а во - вторых какова вероятность, что это мой ребенок? Может она там с кем - нибудь еще спала и не с одним, а я должен кормить его? я вообще то и не планировал с ней серьезных отношений, так просто хотел повстречаться и расстаться как это обычно и бывает, мне 25, рано еще жениться жить совместно, а ей 21. Ну почему она решила что этой мой ребенок? ?
пару лет назад.. . встречался полгода ...и вот она сейчас родила.. . ты дебил???)
Сдай анализ на ДНК, делов то.
Не уверен - не втыкай )))))
тут на самом деле всё просто,
1. она делает ДНК тест за свои кровные,
2. если отцовство подтверждается, ты оплачиваешь и тест и алименты.
именно в этой последовательности правильно делать.
если не отец, то и не паришься, если заделал ребёнка, отвечай по полной
1. она делает ДНК тест за свои кровные,
нормальные люди делают днк. а ты не мог догадаться??
Сделай ДНК тест на отцовство, чтобы быть уверенным если сомневаешься. Кто тебе мешает? Или денег нет на эту процедуру и лучше жить в неведение и находить тысячи оправданий лишь бы не нести ответственность?
"я вообще то и не планировал с ней серьезных отношений" - а чё тогда не предохранялся, мозгов не хватило на это? Теперь расплачивайся по счетам! Денег нет - ИДИ РАБОТАЙ!
На ДНК у тебя, конечно, денег тоже нет. А почему? Догадайся. Прост не встретила своего, хочет тебя привязать, на совесть и на жалость тупо давит.. . Надо было самому думать, прежде чем сношаться. Презики надо было использовать, долбоёб.
вот таких мужиков - и войны не надо! бред!
У меня похожая история, только я со своей три года прожил, расстались, она с другим живет, у нас вроде как от меня сын, хотя вероятность 1к15+-5, и хрен она от меня копейки дождется, хоть обзаявляется в свои суды, ибо мне как то из наса позвонили, мол товарищ вы МКС царапаете рогами своими...)