Отношения

как можно спокойно относиться к измене? или к тому что муж типо "просто побаловался"

И тоже не понимаю когда муж уезжает в другую страну работать, а жена дома с детьми остается. . хоть он и отправляет все деньги домой, но всё равно там у него есть любовница ( история не моя, просто не могу понять..) . Ещё лично знаю женщину которая на стол накрывала мужу и его любовнице. .
я не понимаю как так можно ((( тоже хочу быть настолько пофигисткой.. . объясните.. .
может это с возрастом приходит? или каааааааааааак ?
Миша Кир
Согласна целиком и полностью. В другую страну на заработки, все деньги домой, а сам здесь живет за счет любовницы. История реальна, знаю мужа лично, с женой его знакома по интернету, знаю как она любит его и ждет, как боится потерять.. . С ним даже общаться не могу теперь, противен стал.. .
Не понимаю я мужиков.. . Жена верная и честная, своя и родная. А любовница.. . Да сколько вас таких у нее было и будет! Мужики, неужели вам не противно свой хрен в общественную дырку пихать?? ? На помойке вы себя что ли нашли...
Анастасия Гребенщикова
Лучший ответ
Бред. Это противоестественно
Как относится, спрашиваете.... МУДРО... Надо понять причину... а после уже делать выводы....
Я тоже этого не понимаю...
Олег Коваленко
я тож не понимаю..
ужс. я бы так не смогла. с дома сбежала бы, никогда бы не простила. не советую вам учится тому что будет причинять вам душевные страдания.
Просто значит нет у этой женщины чувств к мужу.... (может были но прошли) Когда чувства есть -от измены больно, и это невыносимо.... Я помню какая у меня истерика была, когда мой парень мне изменил, потому что чувства были к нему. А вот например моя знакомая стерва мне сказала: "Ну изменил так изменил .Да ты просто отшутилась бы на эту измену и все.. А представь дети у вас с ним будут. Что тогда? " Вот стерва и отшучивается наверно всю жизнь от изменщиков с которыми встречается) Чувств то у ней к ним нету, ее только их деньги интересуют.