Отношения
как понять "твой "или не "твой "человек??
обними его . Мне это помогает! когда обнимаю, то сразу чувствую что не равнодушна, и это мой человек.. . так бы сидела, и обнимала его вечнооо
Если тебе нравится его запах, значит твой.
По ощущению.
прислушаться к внутреннему голосу.... не более....
Почувствовать нужно
когда он звонит - ты улыбаешься прежде чем взять трубку) ) когда он рядом хочется касаться его.. . он запоминает мелочи.. как ты морщишь носик, сколько разных улыбок есть у тебя)) ) по голосу понимает какое выражение лица у тебя сейчас)))
если буйный когда пьян-плохо очень. по свой матери смотрю, по тетке.
Эт когда спокойно с человеком, и говорить ничего не нужно.
не довал уснуть всю ночь переворачивал по всякому устала с ним как ни с кем раньше трудно ходить .это он
знаешь, уничтожить можно любую мысль и забыть можно все, так чтоне переживай, живи в кайф если он тебя не устраивает, ну и шваркни его, с 7 миллиардов всяко найдешь лучше))
Девушечка, если вы обладаете роскошным телом, длинными шелковистыми волосами на голове, знаете как готовить сосиску перед тем как её употребить, то уверяю вас каждый второй из совершеннолетних самцов будет ваш, кстати на женщиночках тоже не ставьте ваш крестик.
представь свою жизнь без него, хорошо представь и подумай хорошо тебе будет или нет.
тут то все и поймешь.