Отношения
как покорить сердце турецкого мужика???
Дура, у них сердце ниже пояса
а не наоборот..
Вытрави волосы до безжизненно белого цвета, отрасти задницу 58-го размера, закачай силикон в груди и в губы и вперед.
обидно смотреть в турецких отелях на наших давалок которым турки в спину тычут и смеются - не за нее дуру обидно а за то что из за таких дур о всех нас славянках дурная слава по всей Турции идет. Эти нищеброды которые за наш счет только и имеют работу еще и ржут над теми кто им деньги в страну везет РРРРРР
А ты еще сердце завоевать хочешь ))))) да ноги раздвинула и его сердце уже в тебе а если еще деньги у тебя водятся так и его все потроха будут твоими )))
А если наоборот? Что делать?
У это же очи чёрные, - группа крвои у всех 4! и отрицательный резус-фактор!? , в потомстве будет ВИЧ, рано или позно, - а оно тбе вот теперь надо!?
пфф мохнатку покажи
в горем захотела.
Денег побольше занеси, может получится.
Кривой саблей и цветным стёганым халатом.
Оно тебе надо быть 48 в списке?
просто согласиться
не стоит. они и так на наших баб как медведь на мед набрасываются.
принимай ради него ислам
Оно тебе не надо! Тут своих мужиков не можешь понять, а тут турок (Зачем он тебе? У него совсем другое воспитание, культура, обычаи... Вам будет очень трудно понять друг друга, стоит ли он того?
В Турцию на холяву захотела ?))))) гондонами запасись только .
Тебе что русских парней мало?
Русских не хватает??
Так же, как и сердце мужика другой национальности.. одинаковые все мужики!