Конечно, сейчас начнется что-то про любовь и глубину чувств, но я попытаюсь пояснить. Любовь - это понятие можно трактовать как "замануха". Вспомните как это у животных - самцы распушивают свои перья и надувают зоб перед самкой)) ) Это временное явление химических процессов в организме человека - иначе никаких совокуплений бы не было и человечество бы вымерло как вид и нет в этой самой любви никакой души.
Дальше действия продвигаются по такому сценарию - самец обеспечивает уют и защиту самки взамен она дает ему пользоваться своим телом. Чисто рыночные отношения))) )
Отношения
Согласитесь ли Вы с тем, что отношения между мужчиной и женщиной являются чисто потребительскими и ничего более?
Вы просто еще не любили. У Вас все впереди
Зорин, что за вопросы дебильные.... длинные и паршивые)))))))
Игорь Веневитин
паршивые это потому что невыгодные бабам?
читать не буду))))))))))
Игорь Веневитин
ну можешь просто покатать мои мячики у себя в ладошке)))
Ты или ещё не познал сего прекрасного чувства и пытаешься умничать на незнакомую тебе тему, либо, и что скорее всего, тебе какая-то красотка накрутила хвоста и теперь ты сам себя пытаешься переубедить, что все это херня.... так вот ты ошибаешься, дорогой, очень круто ошибаешься....
Игорь Веневитин
в чем ошибаюсь? хочу конкретики
А если между мужчиной женщиной есть связь, что объяснить словами не возможно, но при этом они не занимаются сексом в ряд обстоятельств - это ЛЮБОВЬ... наверное... и ей от него ничего не надо кроме его самого, а это невозможно
Игорь Веневитин
а теперь ответь мне - сколько эта связь сможет продлится до того момента пока она у кого то другого не возьмет в рот?
Кого бы употребить, ау!
И к сожалению плата за это не деньги, а годы жизни..
Любовь - это искусство балансировать на тоненькой грани между двух эгоизмов.
я сыта любовью
потому согласна с тобой
Игорь Веневитин
неужели ты впервые со мной согласилась?
Я знаю пару,... когда он заболел, она продала свою квартиру и все, что было, чтобы отвезти его на лечение в Израиль. Что это? Это-любовь, Зорин! ЛЮ-БО-ВЬ!!!
Игорь Веневитин
а давай теперь сопоставим в процентом отношении то когда женщины идут на жертвы ради мужчин и когда женщины бросают мужчин ради более выгодной партии. Говно ваша любовь! ГО-В-НО!!!!
Да так и есть, а любовь это вообще болезнь, ибо для продолжения рода у людей все и так есть (сексуальное влечение, желания, эрекция у мужчины в конце концов)
так говорят материалисты
НЕТ НЕТ И НЕТ ЭТО НЕ ТАК ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВЫ ЭТО ПОНЯЛИ
У всех по разному.
Игорь Веневитин
могла бы и не отвечать вообще
Выкини свою резиновую куклу! И попробуй познакомиться с реальной девушкой!
Игорь Веневитин
уже выкИнул - адрес мусорки сказать?