Отношения

Хорошо знакомая вам личность прошла мимо, будто вас и не знает. Как отреагируете ?

Мария Оларь
Если это намеренно сделанно - то конечно это повод задуматься - а нужны ли отношения с этим человеком. Но. . тут есть одно "но". Мы когда видим мимо проходящего человека и он не поздоровался - может он просто был занят тяжелой внутренней проблемой какой-то и был просто отключен от внешнего мира. Поверьте, так бывает. У интровертов особенно. И он видит внешнюю картинку и на проходящих людей не реагирует, даже если в толпе знакомые. Это простительно. В таких случаях я толкаю в плечо и говорю - "Эй, очнись! Привет, о чем такая запарка? " ))) И человек пробуждается и одаривает тебя приветственной улыбкой. Будьте проще...
Арман Камбарбеков
Лучший ответ
Меня всегда смешат такие вопросы и выпады))
Я хлопну себя ладошкой по лбу и крикну: "Бля, это же Клинт Иствуд! "
или он считает что я на спецзадании и не хочет меня раскрывать или же он сам на спецзадании
Олег Ульянов
Окликну... .
Я порой тоже так могу сделать: плохое зрение или могу о чём-то думать своём...
Он проходит и я прохожу, больно конечно и обидно, а зачем унижаться, вдруг пошлёт?)
Юрий Рябцев
Арман Камбарбеков вот так гордыня людей и разьединяет
Может не заметила.
Я прохожу мимо многих и не замечаю их, поэтому мне глубоко все равно, замечают ли меня...
Madina Nurimbet
Забуду про эту личность
Стас Бонд
ну я так иногда делаю, не потому что плохо думаю о человеке, просто иногда постесняться могу первым сказать
Арман Камбарбеков так можно от скромности помереть. Серьезно. Нельзя так друзей терять - останетесь в одиночестве.
Предназначенные вам судьбой люди не уходят и не проходят мимо, значит вы были знакомы для опыта)