Отношения
Наверное, жизнь прошла мимо?...)))
мне 19. моя хорошая знакомая, прикольная веселая девчонка, на полгода старше. ее послушаешь и кажется, что жизнь свистит мимо))) всё, чем я могу похвастаться - это два школьных романа, безответная любовь, несколько отшитых идиотов и нынешний парень, с которым тихо-мирно без ссор и скандалов встречаемся второй год. а она успела перекрутить уйму романов, забеременеть, создать интригу вокруг того, кто отец ребенка, выйти замуж, родить, разочароваться, развестись, найти человека, которому она нужна и с ребенком, начать с ним жить и планировать еще детей, "переписать" ребенка на этого человека... и при этом успевает учиться на очке! (учимся вместе). неужто и правда жизнь свистит мимо меня?)))))
Каждый живет, как может. Мне показалось, что это не ваша жизнь свистит мимо вас. а жизнь вашей подруги. А впрочем.. . каждый сам для себя определяет, что важного и нужного сделал в своей жизни. А потом вам только 19...
Проживайте свою жизнь срадостью. и не завидуйте чужой, у каждого в жизни бывают яркие и не очень яркие моменты.
Анна, извините, вы не удовлетворены.
А жизнь вашей подруги - это уйма необдуманных поступков, но они ей нужны, чтобы разобраться в себе и в жизни!
Да.... а Вам не кажется что половина этой истории может быть вымыслом?
Ваня Чаюн
да нет, мы все свидетели, так оно на самом деле))
мне вот тоже 22 почти, и что, сейчас у мя отношений нет, да и не так много было, но я знаю, что все еще впереди! так что не берите в пример подругу, у каждого своя жизнь! Удачи!
ваша подруга наделала кучу ошибок, а у вас все впереди, не стоит так страдать, если в свои 19 не успела все, что успела подруга, неужели там есть чему завидовать?
Какой ужас! Незнаю чему там завидовать!! ! Все у вас нормально!! ! Не смотрите на других, есть такие люди которые из своих проблем делают праздник, достояние общества и т. д., но вы же не знаете как они на самом деле думают, може она рыдает по ночам в подушку, а на след. день приходит на занятия с улыбкой!! ! да и по темпераменту все разные, если вы такая -то и живите так как вам комфортно!!!
Ваня Чаюн
Господи, какая зависть, я разве что-то про нее говорила? у меня всё хорошо, вопрос был задан в шутку - маме сейчас рассказала, как люди живут в моем возрасте а она посмеялась мол "ну всё, считай жизнь мимо тебя прошла)))"
Учитесь на ошибках своей подруги. Идите по жизни степенно, как идёте! У вас всё ещё впереди!
Ання, не расстраивайся)) )
Каждый должен прожить свою жизнь=)
А подруге не завидуй=)
Каждый должен прожить свою жизнь=)
А подруге не завидуй=)