Отношения
Правда ли, что ложь все равно всплывет, когда нибудь...?Не лучше ли все сразу выдать....
что было бы в мире, если бы все государства сразу раскрыли все свои черные делишки из прошлого? все зависит от конечной цели. если плевать, то сливай все подчистую, что-нить да случится)))
особено женская разозли немного и всё расскажет
лучше не делать...
Не стоит.. всё и сразу..
Лучше погоди когда всплывёт... А то может обойдётся ещё....А если всплывёт можно всё отрицать.
ну я бы не сказала что все так категорично.... не, не вся ложь всплывает
а может и не всплывет. зачем торопить события
Правда!! ! Рано или поздно это произойдет: ( или, :) Лучше не врать (даже по мелочам)
Смотря на то, какая такая ложь! ! То что ложь рано или поздно всплывет - это наверняка.. . А вот уже от размера этой лжи зависит размер последствий. И дальше уже тебе решать и все в твоих руках.
правда, но все выкладывать сразу нельзя, от потока большой информации могут не только чувства пропасти, но и даже мозг взорваться, а потом если и всплывет правда, то там уже как в поговорке - "кто старое помянет - томы зуб вон! ", произносишь эти волшебные слова, при этом сворачиваешь ручку в кулак и смело в ЗУБ!! ! да посильнеее...
Ложь на самом деле всплывает, иногда совсем не в подходящий момент. Правду лучше сказать самому, но обязательно подготовить почву.
Не всегда всплывает.. . но я сторонница того, что бы сразу сразу выдать.... Живи по правде - вот самая лучшая проповедь. (Сервантес)
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. И вернее будет сознаться во всех своих "грехах",а то потом придется расплачиваться по двойной цене!
ложь всплывет так или иначе - когда придет время. но ее можно чувствовать заранее.