Отношения

Ложь со стороны девушки

В общем такая ситуация: начало отношений. Встречаюсь с девушкой, уже свиданий 9 было. И все вродь нормально было. Но тут на выходных звал ее погулять, но она сказала что занята будет как в сб так и в вс из за работы. И вот случайно узнаю, что она встречалась с каким-то своим иностранным другом. От меня она в соц сети это скрыла, но я все же успел все узнать.. хоть она и не в курсе. До этой новости успел ее еще позвать на неделе встретиться. И тут еще близится это 14-е февраля. Хотел и в любви признаться и вечер романтический устроить, но после этого как-то подавно на душе стало. Чувствую себя каким-то оленем. Как быть в такой ситуации без понятия вообще и поговорить с ней об этом тоже незнаю как. Кто что посоветует?
Ситуация неоднозначная. Поговорить Вам нужно. Может зря себя накручиваешь, и этот иностранный друг, может быть одним из партнеров по работе, консультантом. А может и основным ее вариантом (при запасном тебе) . Поговори, спроси прямо, посмотри что ответит. Если девушка врет - это видно.. . Удачи, и дай Бог, чтобы ты ошибся...
Сергей Буров
Лучший ответ
А чем ты так возмущён-то? Ты ей пока НИКТО, и она может встречаться с кем угодно.
Наташа Селина
"с каким-то своим иностранным другом"
С хачом или с чуркой?
Хорошо, что не успел признаться. Ни какой ты не олень, вы мало встречались. Не выясняй отношений, а то ещё и врать начнёт. Бросай её.
Марина Шефер
так шли её на х.. . это только начало, дальше круче будет, а то задолбёшься рога спиливать
привыкай ко лжи и пи*дабольству: -)
во первых никогда не признавайся в любви девушке... только жене... во вторых ты запасной аэродром, поздравляю... в третьих она лжет тебе и будет делать это и впредь...
Наташа Жувак
Мб ты она и не в курсе, что вы пара? XD Сходили просто 9 раз погулять вместе и всего-то.. . хд
Так многие так делают. Держат в планах несколько вариантов. Но с другой стороны, кто ты ей? Парень? Тогда она хитрожопая.. . Если просто были встречи, то в чем проблема?
просто поговори... наверное.. или ...промолчи и веди себя как раньше...